Город подробности

«Неадекватный контрактник»: в Волгограде мужчина побил машины и укусил горожанина

Руслан Мастеров попытался остановить дебошира, но был одарен укусом

Парню пришлось делать прививку от столбняка

В Ворошиловском районе Волгограда на рассвете 18 августа мужчина начал бить автомобили во дворе многоэтажки и оторвал номера одного из них. Волгоградец попытался остановить хулигана, но был укушен им.

— Сегодня около 4:15 я стоял на балконе дома № 69 на улице Кузнецкой, — сообщил корреспонденту V1.RU Руслан Мастеров. — Вышел покурить перед сном, но увидел необычную картину. Один, по всей видимости, пьяный мужчина шёл по двору и бил по припаркованным машинам руками и ногами, а у одной оторвал номер и выкинул в сторону.

Волгоградец, несмотря на желание спать, решил прекратить бесчинства.

— Я быстро выбежал на улицу, свалил неадекватного мужичка с ног и вызвал полицию, — говорит волгоградец. — Но он и меня не оставил без подарка. Пока я его держал, ожидая наряд патрульно-постовой службы, он как-то умудрился сильно прокусить мне руку.

Полиция забрала хулигана, а волгоградец отправился для профилактики в больницу.

— Пришлось ехать в травмпункт, где мне сделали прививку от столбняка и ещё от чего-то, — отметил Руслан Мастеров. — Как пояснили полицейские, задержанный дебошир является военнослужащим-контрактником. Он приехал вроде бы из другого региона для прохождения курсов повышения квалификации.

Молодой человек попросил передать личную просьбу соседям по двору.

— Если есть те, кто паркует машины во дворе домов № 69 и 71 по улице Кузнецкой, то лучше проверьте их на наличие повреждений в задней части, — резюмировал бдительный парень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем