V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» наградила лучших сотрудников

Предприятие отпраздновало свой 13-й день рождения в кругу друзей и единомышленников

В эти летние дни коллектив Гремячинского ГОКа получает поздравления с днем рождения своего предприятия. 16 августа первым сотрудников компании с праздником поздравил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров. Как и положено на настоящем дне рождения, руководитель разрезал именинный торт и пожелал коллегам и предприятию в целом успехов и процветания.

За 13 лет команда «ЕвроХим-ВолгаКалия» одержала немало трудовых побед. Ведутся работы по проходке выработок рудника, выросли корпуса обогатительной фабрики, расширяется сеть транспортной инфраструктуры — сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прилагают все силы, чтобы обеспечить запуск предприятия и первый выпуск продукции.

За успехи в труде 37 специалистов и руководителей Гремячинского ГОКа награждены почетными грамотами и благодарностями АО «МХК "ЕвроХим"» и ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий», достижения 11 человек отмечены почетными грамотами Росхимпрофсоюза.

Масштабность задач, реализуемых на Гремячинском комбинате, требует от сотрудников дисциплины и максимальной сосредоточенности. Но в этот праздничный для всех день сотрудники и руководители отступили от железного правила и позволили себе немного расслабиться. Для них прошли тимбилдинговый кулинарный поединок и крио-шоу, конкурсы и викторины, было много живой музыки. А веселые мимы следили за тем, чтобы грустных лиц на площадке комбината в этот день не было.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем