Город В Калаче-на-Дону пропала девушка проблема

«Из-за проблем на работе была в стрессе»: под Волгоградом второй день ищут пропавшую девушку

Надежда Алябьева ушла из дома, не рассказав о своих планах родителям

По словам горожан, девушка уехала из Калача-на-Дону в сторону Волгограда 

Второй день в Калаче-на-Дону ищут 24-летнюю девушку, не вернувшуюся домой после прогулки. По словам родителей, из-за серьезных проблем на работе их дочь не выходила из стрессового состояния.

— Надя ушла из дома и пропала, — уточнил отец волгоградки Сергей. — Но мы очень сильно переживаем за нее, потому что знаем об эмоциональном состоянии — из-за проблем на работе у нее начались серьезные стрессы.

Надежда ушла из дома в субботу около 10:00

Восстановить путь своей дочери жители Калача-на-Дону смогли через социальные сети. Родители нашли переписку с молодым человеком, который подвозил Надежду до остановки в нескольких километрах от города.

— Она ему очень много наврала, чтобы он не задавал лишних вопросов, — рассказывает Сергей Алябьев. — Нам она вообще ничего не сказала, поэтому мы и кинулись на поиски. Сейчас нам известно, что водитель отвез дочь на 10–15 километров от Калача-на-Дону и высадил на остановке. Возможно, она все же добралась до Волгограда. Мы успели обзвонить друзей Надежды: ни у кого из своих знакомых в городе она не останавливалась.

Родители девушки не исключают, что она доехала до Волгограда 

К поискам девушки, которая ушла из дома еще накануне утром, калачевцы подключили полицейских.

— Вчера мы обратились в полицию. Стараемся искать и своими силами, — поделился подробностями отец пропавшей Надежды Алябьевой. — Дочь была одета в синюю куртку, серые спортивные штаны, черные кроссовки на белой подошве.

Всех, кто видел 24-летнюю Надежду, просят позвонить по телефонам 8 988 980-12-34, 8 905 392-95-61 или 8 937 563-61-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем