Город

В Волгограде умер заместитель главы Краснооктябрьского района Дмитрий Семененко

Волгоградец всего два с половиной месяца не дожил до своего 45-летия

Замглавы районной администрации боролся с серьезной болезнью

В Волгограде около часа назад на 45-м году жизни скончался бывший заместитель главы Краснооктябрьского района Дмитрий Семененко.

— У Дмитрия была онкология, — рассказали волгоградцы из близкого окружения. — Он перенес операцию и даже находился в состоянии ремиссии. Но окончательно победить болезнь ему так и не удалось.

За последний год волгоградец изменился почти до неузнаваемости

Редакция V1.RU выражает соболезнования семье Дмитрия Семененко, который всего два с половиной месяца не дожил до своего 45-летнего юбилея.

Закончив Волгоградскую академию государственной службы, Дмитрий Семененко почти шесть лет руководил департаментом потребительского рынка администрации Волгограда. После этого волгоградец попробовал себя в роли исполнительного директора фабрики «Вкусно есть».

С декабря 2015 года он стал директором по продажам в ОАО «Волгомясомолторг», а уже через два года пришел в администрацию Краснооктябрьского района на должность заместителя главы. Дмитрий Семененко никогда не боялся острых вопросов журналистов.

Долгое время Дмитрий Семененко руководил городским департаментом

В этом году самый открытый чиновник городской администрации стал директором центра инжиниринга в центре поддержки малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес. Волгоградская область».

— Считаю себя креативным, неординарно мыслящим человеком, творчески и очень ответственно отношусь к работе, не переношу застоя. Работаю исключительно на результат. Умею работать в команде. В случае необходимости готов работать «сверх нормы», — написал волгоградец в своем резюме.

Почти все посты в своих социальных сетях бывший работник администрации выкладывал с хэштегом #ялюблютебяжизнь.

— Никогда не сдавайся! Мой девиз по жизни, — так бывший чиновник подписал карикатуру с пациентом в больничной палате.

Новость о смерти Дмитрия Семененко застала врасплох и его близких друзей, и малознакомых горожан.

— Он был человеком с большой буквы, исключительно порядочным, ответственным, грамотным человеком. Дима был воплощением доброты и благородства. Где бы ни находился Дима, на какой бы должности ни работал, всегда оставлял только положительные отзывы о своей деятельности, — уверен председатель Межрегиональной общественной организации «Движение автомобилистов России» Армен Оганесян. — Более 15 лет знал Дмитрия и никогда не разочаровывался в этом человеке. Всегда восхищался семьей Семененко. Такое впечатление, что Дима и Эллина были созданы друг для друга. Оба таких светлых, позитивных и красивых, не только душевно. Теперь все заботы о сыне лягут на хрупкие плечи Эллины.До своего 45-летия Дима не дожил 70 дней. Больно и обидно, что на улице XXI век, а мы не можем бороться с онкологией и живем, как в каменном веке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем