V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На общих основаниях: «Аэрофлот» ограничил доступ в бизнес-зал волгоградского аэропорта

На общих основаниях: «Аэрофлот» ограничил доступ в бизнес-зал волгоградского аэропорта

Ограничения коснулись участников бонусной программы золотого уровня

Пассажирам с «золотой картой» «Аэрофлота» придется ждать вылета вместе с попутчиками из экономкласса

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об ограничении доступа в бизнес-зал международного аэропорта Волгограда участников программы лояльности «Аэрофлот Бонус», достигших золотого уровня. Его могли получить пассажиры, сделавшие не менее 50 перелетов авиакомпанией.

Как сообщает V1.RU, ограничения начнут действовать с пятницы, 25 октября, в аэропорту Волгограда и воздушных гаванях еще семи городов России, куда летает «Аэрофлот». В качестве компенсации за неудобства компания начислит 3000 бонусных миль пассажирам «Аэрофлота», «России» и «Авроры», вылетающим из этих аэропортов.

Причины ограничения доступа в авиакомпании не называются. Отметим, что стоимость обслуживания одного пассажира в бизнес-зале аэропорта Волгограда обходится авиакомпании в 5553 рубля. Среди клиентов бизнес-зала аэропорта Волгограда были чиновники областной и городской администраций.

Руководитель института «Волгоградгражданпроект» Андрей Куприков уверен, что те, кто привык летать из бизнес-зала, найдут средства на его оплату:

— Думаю, что владельцы карт обойдутся или будут платить отдельно за бизнес-зал, бедных там нет, повода для расстройства не вижу, — заявил Андрей Куприков. — И да, во избежание критики, бизнес могу себе позволить, летаю экономом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем