V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Дзержинском районе Волгограда открылся «Леонардо»

В Дзержинском районе Волгограда открылся «Леонардо»

Новый хобби-гипермаркет ждет своих покупателей в ТРЦ «Мармелад»

С товарами из «Леонардо» доступен любой вид творчества

Теперь у волгоградцев появился ещё один источник вдохновения и больше возможностей для занятий рукоделием и творчеством. 25 октября 2019 года в Волгограде открылся второй хобби-гипермаркет «Леонардо». Новый магазин расположен на 2 этаже торгово-развлекательного центра «Мармелад» в Дзержинском районе.

В магазине представлено около 60 000 материалов и различных инструментов для работы в разных областях рукоделия и творчества: начиная от живописи, лепки, моделизма, скрапбукинга, декупажа и флористики, и заканчивая такими традиционными рукоделиями, как вязание, вышивание, кулинария и шитье.

Магазин устроен по принципу самообслуживания: все товары можно близко рассмотреть и взять в руки. Сориентироваться по тематическим разделам помогут специальные указатели. Уточнить цены можно с помощью сканеров штрихкода, расположенных между рядами, а на все вопросы о товарах ответят обученные консультанты. В торговом зале расположены мониторы, на которых транслируются мастер-классы по разным видам творчества, а в прикассовой зоне всегда лежат бесплатные каталоги, в которых можно почерпнуть новые рукодельные идеи, а также узнать о новинках в ассортименте.

«Леонардо» — это место, в которое можно и нужно приходить всей семьёй, здесь каждый найдёт для себя что-то интересное! Новый хобби-гипермаркет ждёт своих покупателей.

Адрес: г. Волгоград, ул. Землячки, 110Б, ТРЦ «Мармелад», 2 этаж

Тел.: 8 (8442) 60–23–91

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем