V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подрыв банкомата в Сбербанке подробности В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту попытки вскрытия банкоматов Сбербанка

В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту попытки вскрытия банкоматов Сбербанка

Преступников задержать пока не удалось

С дверей отделения оперативники сняли отпечатки пальцев

В Волгограде 6 ноября полиция возбудила уголовное дело в связи с попыткой вскрытия банкоматов в отделении Сбербанка в Дзержинском районе города.

— Следователи отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Волгограду в Дзержинском районе возбудили уголовное дело по факту покушения на совершение кражи, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Сегодня утром на пульт охраны частного охранного предприятия поступило сообщение о вскрытии банкоматов в помещении обслуживания клиентов на улице 51-й Гвардейской Дзержинского района.

Задержать преступников, собиравшихся вскрыть банкоматы, не удалось.

— Прибывшие охранники по «горячим следам» не смогли задержать злоумышленников, — пояснили в полиции. — Свой преступный умысел они довести до конца не смогли. В помещении были обнаружены приспособления для вскрытия терминалов. Их обследование не выявило устройств и веществ, представляющих опасность для окружающих и жильцов дома.

Оперативники занимаются поиском налётчиков на банкоматы. V1.RU собирает информацию о случившемся в режиме онлайн. Приехавшие на место охранники увидели два баллона с неизвестным веществом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем