V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградская областная дума потратит 950 тысяч на банкеты

Волгоградская областная дума потратит 950 тысяч на банкеты

Аукцион проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Питание делегаций и приглашенных гостей Думы обойдется почти в миллион рублей

Волгоградская областная дума объявила электронный аукцион с начальной ценой контракта 950 тысяч рублей на оказание услуг по приему и обслуживанию делегаций и приглашенных лиц для обеспечения мероприятий, проводимых Волгоградской областной думой. Закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а контракт заключается до конца года.

Как сообщает V1.RU, согласно документам закупки, победитель аукциона должен будет обеспечить стационарное обслуживание гостей в помещении с возможностью одновременного обслуживания 300 человек в закрытых помещениях, либо выездной кейтеринг на площадке, предоставляемой заказчиком.

В случае стационарного обслуживания исполнитель должен будет предоставить шесть видов нарезки, в том числе овощную, мясную и рыбную, четыре салата, два первых блюда, три вторых, четыре горячих закуски, по два вида десерта и выпечки, не считая хлебобулочной продукции, черный и зеленый чай, молотый кофе, минералку с газом и без, а также натуральные соки. Аналогичное меню применяется и для обслуживания выездных мероприятий.

При этом меню для конкретного мероприятия осуществляется заказчиком в момент формирования заявки на обслуживание. При этом отдельно отмечается, что победитель должен будет обеспечить выездное обслуживание на площадках не только Волгограда, но и Волгоградской области.

Проведение электронного аукциона намечено на 15 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем