V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности «Хотели согреться»: под Волгоградом задохнулась влюблённая пара

«Хотели согреться»: под Волгоградом задохнулась влюблённая пара

Трагедия случилась 8 марта в Иловле

Молодые люди легли спать и не проснулись

В рабочем посёлке Иловля Волгоградской области в ночь с 8 на 9 марта задохнулась молодая пара. В причинах произошедшего разбираются следователи.

— 28-летний мужчина и 23-летняя девушка проживали гражданским браком в рабочем посёлке Иловля, — рассказал корреспонденту V1.RU руководитель Иловлинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Андронов. — Вечером 8 марта они пришли в частный дом на улице Лямина, где собирались переночевать.

В доме было холодно, и пара решила согреться.

— Они очень сильно растопили печку и легли спать, — пояснил следователь. — На следующий день до девушки долгое время не могла дозвониться на сотовый родная сестра. Она забеспокоилась и пришла навестить в дом родственницу. Там она обнаружила трупы сестры и её возлюбленного.

Следователи проводят проверку.

— Следов насильственной смерти или каких-либо факторов, указывающих на криминальный характер гибели пары, в доме и на телах не обнаружено, — отметил Александр Андронов. — В ближайшее время должны быть готовы результаты судебно-медицинской экспертизы, которые позволят установить причину смерти молодых людей.

В СУ СК предполагают, что пара задохнулась.

— Печка была сильно растоплена, — говорит следователь. — Скорее всего, пара задохнулась, им просто не хватило кислорода, чтобы дышать. Но это пока только предварительная версия случившегося.

При схожих обстоятельствах в прошлом году в станице Качалинской Иловлинского района умерла пожилая пара. 64-летняя женщина сильно разожгла печку и упала в обморок, а прикованный к постели её 65-летний супруг не смог никого позвать на помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем