V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе подробности В Волгограде закрыли на карантин бригаду поезда с госпитализированной по коронавирусу пассажиркой

В Волгограде закрыли на карантин бригаду поезда с госпитализированной по коронавирусу пассажиркой

Сейчас ищут пассажиров вагона поезда Москва — Волгоград, с которого сняли заболевшую женщину

Железнодорожников вывели из поезда, исключив их контакты с людьми на вокзале

Как стало известно 17 марта, в Волгограде поместили на карантин по коронавирусу весь состав поездной бригады после госпитализации накануне в Борисоглебске пассажирки с поезда Москва — Волгоград.

— По прибытии поезда Москва — Волгоград, с которого в Борисоглебске с подозрением на коронавирус была снята 53-летняя женщина, начальника поезда, машинистов, проводников и проводниц, а также весь обслуживающий состав поместили в Волгограде на 14-дневный карантин, — сообщил корреспонденту V1.RU информированный источник на железной дороге. — Они будут находиться в течение двух недель дома под наблюдением врачей.

Специалисты надзорных ведомств тем временем разыскивают пассажиров столичного поезда, которые ехали в одном вагоне с госпитализированной пассажиркой.

— Всего в вагоне находились 37 человек, — пояснил собеседник. — Планируется проверить всех, кто находился в одном помещении с женщиной, которой стало плохо. Их поиском для последующего медицинского обследования занимаются сотрудники компетентных органов.

О снятии с поезда женщины в Борисоглебске стало известно накануне. Она долгое время проживает в Голландии. Её муж недавно навещал в Бельгии заразившегося коронавирусом сына. Сегодня должны быть известны результаты её анализов. Женщина находится в инфекционном отделении Борисоглебской центральной районной больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем