V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Волгоградцам, которые вынуждены ездить на работу, открыли безлимитный доступ к транспортным приложениям

Позже оценить плюсы этого нововведения смогут и остальные клиенты Yota

Подключить безлимитный доступ к «Транспорту» можно в мобильном приложении оператора

Yota добавила категорию «Транспорт» на смартфоне в список сервисов, к которым можно подключить безлимитный доступ. Раньше данная категория была доступна пользователям продукта «Планшет».

В категорию «Транспорт» входят 12 приложений: «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты», Google.Карты, Карты Apple, Maps.me, 2ГИС, Gett, Uber Russia, «Яндекс.Такси», «Яндекс.Электрички», «Яндекс.Метро», «Яндекс.Драйв». Пользователи Yota смогут подключить доступ ко всем указанным приложениям за 40 рублей на 30 дней.

— Мы проанализировали трафик приложений, так или иначе связанных с геолокацией и передвижением, и решили предоставить нашим клиентам безлимитный доступ к самым востребованным из них, — комментирует директор по продуктовому маркетингу Yota Дмитрий Рудских. — Чтобы сделать это можно было максимально быстро и просто, мы объединили их в одну категорию. Безлимитный доступ к «Транспорту» позволит клиентам Yota сократить расходы на трафик и не беспокоиться, что он закончится в самый неподходящий момент. Сейчас приложения категории «Транспорт» будут особенно актуальны для тех пользователей, которые продолжают работать, позже и остальные клиенты смогут оценить плюсы этого нововведения.

Подключить безлимитный доступ к категории «Транспорт» можно в мобильном приложении Yota.

Возрастное ограничение — 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем