V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе В Волгограде «лег» сайт по выдаче цифровых пропусков

В Волгограде «лег» сайт по выдаче цифровых пропусков

Создатели объяснили это тем, что он находится в разработке

Сайт по выдаче электронных пропусков не работает

В Волгоградской области вышел из строя сайт Пропуск34.рф. Предполагалось, что с его помощью горожане, которые передвигаются по городу общественным транспортом или на личном автомобиле, смогут получить электронное разрешение на передвижение.

Напомним, сайт начал работу 25 апреля и касался лишь тех, кто намерен при передвижениях по городу пользоваться услугами общественного транспорта, такси или же поехать на личном автомобиле. Для физических лиц, которым нужно выйти из дома по необходимости, выдавался временный пропуск, для тех, кто работает на предприятиях, на которые не распространяется действие режима самоизоляции, предлагалось получить постоянный пропуск.

Отдельно отмечалось, что срок действия временного пропуска — один день, а заполнять его нужно даже тем, кто едет через Волгоградскую область транзитом, с указанием паспортных данных, а также номером автомобиля.

Постоянный пропуск выдается только для передвижения из дома на работу и обратно и не дает права выходить из дома в личных целях — в этом случае его обещали заблокировать за нарушение правил передвижения по городу.

Однако утром воскресенья, 26 апреля, все попытки зайти на сайт и попытаться оформить пропуск заканчивались одинаково — браузер выдавал информацию о том, что не удается получить доступ к сайту.

В комитете информационных технологий уточнили, что портал сейчас находится в разработке и будет готов к запуску 27 апреля, как требуется в постановлении губернатора. В свободный доступ его выведут лишь в том случае, если появится необходимость использования электронных пропусков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем