V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Шесть человек из Урюпинска: география распространения коронавируса в Волгоградской области на 27 апреля

Шесть человек из Урюпинска: география распространения коронавируса в Волгоградской области на 27 апреля

В Палласовке всего один зараженный

Волгоград продолжает прирастать новыми заболевшими

6 из 30 новых случаев коронавирусной инфекции, зарегистрированных в Волгоградской области на 27 апреля, приходятся на Урюпинский район. Об этом сайту V1.RU сообщили в оперативном штабе.

— Шесть случаев зарегистрировано в Урюпинском районе, в Волгограде и Николаевском районе — по пять случаев, — сообщает оперштаб. — Четыре случая — в Михайловском районе, три — в Волжском, в Быковском районе — два случая.

В Палласовском районе Волгоградской области за прошедшие сутки выявили всего один случай коронавируса. Также — по одному — в Котельниковском, Среднеахтубинском, Городищенском и Дубовском районах.

— Половина случаев — это заразившиеся COVID-19, которые прибыли в Волгоградскую область из эндемичных территорий, — уточняют в оперативном штабе Волгоградской области. — Вторая половина — выявленные по контактам с заразившимися коронавирусной инфекцией.

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Все новости по ситуации с коронавирусом мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем