V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Микрорайон «Семь ветров» во время эпидемии коронавируса остался без горячей воды

Микрорайон «Семь ветров» во время эпидемии коронавируса остался без горячей воды

Порыв на сетях теплоснабжения произошел вечером вторника, 5 мая

«Семь ветров» без горячей воды уже сутки

В Дзержинском районе Волгограда аварийные бригады «Концессий теплоснабжения» устраняют порыв на сетях. В результате порыва без горячей воды остаются несколько десятков домов в микрорайоне «Семь ветров».

— Повреждение на сетях диаметром 300 и 400 миллиметров произошло по адресу бульвар 30 лет Победы, 39а и 8-й Воздушной армии, 45, — уточнили в ресурсоснабжающей организации. — К месту происшествия направлены ремонтные бригады тепловых сетей, инженерно-технический персонал, а также спецтехника. Сейчас на месте порыва ведутся земляные работы.

О сроках устранения порывов пока не говорится, при этом в сообщении компании уточняется, что бригадам поставлена задача возобновить подачу горячей воды в максимально короткие сроки.

Добавим, по сообщениям жителей поселка «Семь ветров», без горячей воды они живут уже сутки. Горячая вода есть лишь у тех, кто установил проточные водонагреватели.

Если вы живете в попавшем в зону отключения доме и у вас есть свой рецепт спасения от перебоев с горячей водой — позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840–00–50. Мы также есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем