V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Всё о коронавирусе подробности

«Индекс самоизоляции — 1,1»: Волгоград отметил продление карантина гуляньями и пятибалльными пробками

Днём волгоградцы массово гуляли, а вечером застряли в автомобильных заторах

Волгоградцев на улицах больше, чем до коронавируса

Вечером 29 мая Волгоград застыл в пятибалльных автомобильных пробках, а днём индекс самоизоляции упал до 1,1 балла. На территории Волгоградской области объявили о продлении режима самоизоляции до 17 июня.

— Индекс самоизоляции в Волгограде с 11:00 до 12:00 оценивался на 1,1 балла из пяти возможных, — сообщает сервис «Яндекс». — Это говорит о том, что улицы города были переполнены людьми. После полудня в течение нескольких часов он держался на уровне 1,2 балла и постепенно увеличивался.

Во второй половине дня губернатор Волгоградской области продлил режим самоизоляции по 16 июня. Но на улицах города ситуация не изменилась.

— На 19:00 индекс самоизоляции составил всего 2,2 балла, хотя до коронавируса по пятницам он был 2,4 балла, — гласят данные сервиса. — Что свидетельствует о том, что на улице очень много людей.

Сейчас город замер в пятибалльных пробках.

— На 19:15 в Волгограде дорожные заторы оцениваются на 5 баллов, — отмечает сервис «Яндекс.Пробки». — Стоит мост через Волгу в сторону Краснослободска, из-за аварии пробки на Третьей Продольной и улице Менделеева в районе «шайбы», в обе стороны «замер» из-за ремонта мост через Волжскую ГЭС, отмечаются мелкие заторы в различных районах Волгограда.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем