V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город День Победы в Волгограде Волгоград готовят к генеральной репетиции парада: в центре города перекрыли дороги

Волгоград готовят к генеральной репетиции парада: в центре города перекрыли дороги

После прохода пеших колонн и военной техники над городом пролетят самолеты и вертолеты

Из-за генерального прогона в центре города перекрыли дороги 

Волгоград готовится к генеральной репетиции парада Победы на площади Павших Борцов. После прохода пеших колонн и «дефиле» военной техники над центром города пронесутся сверхзвуковые истребители и вертолеты.

— Репетиция на главной площади Волгограда начнется ровно в 10:00, — сообщили в пресс-службе Южного военного округа. — Сегодняшний прогон не будет отличаться от парада.

С самого утра в Волгограде уже третий раз за неделю перекрыли саму площадь Павших Борцов, улицу Володарского и Гоголя. На улице Мира тем временем отмашки командующих ждут водители-механики боевых машин.

Во вторник и в четверг сотни военных в масках уже чеканили шаг в центре Волгограда. На второй репетиции вслед за парадными «коробками» по улицам прошли танки, боевые машины пехоты и многотонные ремонтно-эксплуатационные автомобили — следы от их шествия до сих пор остались на асфальте.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса парад Победы перенесли на 24 июня. Несмотря на официальное снятие режима самоизоляции, праздничный выход, скорее всего, обойдется без зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем