V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе Новый рекорд: COVID-19 атакует Волгоград и область — 159 новых случаев за сутки, еще одна смерть

Новый рекорд: COVID-19 атакует Волгоград и область — 159 новых случаев за сутки, еще одна смерть

Большего количества заболевших в волгоградском регионе не регистрировали с начала осени

С начала осени на больничный ушли 11 октября рекордное количество человек

В Волгоградской области сегодня, 11 октября, зарегистрирован абсолютный рекорд заболеваемости коронавирусом. Всего за сутки диагноз «новая коронавирусная инфекция COVID-19» подтвердили 159 жителям волгоградского региона. Роспотребнадзор сообщает еще об одной смерти, наступившей в результате заражения COVID-19.

— В Волгоградской области за последние сутки, с 10 на 11 октября, коронавирус по итогам лабораторных исследований подтвердился у 159 человек, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Волгоградский регион на сегодня находится на 14-й строчке среди всех субъектов Российской Федерации. По данным Роспотребнадзора, количество летальных исходов достигло в Волгоградской области 161. За последние сутки подтвердилась еще одна смерть.

Как сообщает V1.RU со ссылкой на статистику оперативного штаба Волгоградской области, с начала осени 159 заболевших можно считать абсолютным рекордом. Самая высокая заболеваемость отмечалась в регионе 1 июня. Тогда на фоне вспышки в психоневрологическом интернате в Урюпинске было зарегистрировано 189 случаев заражения за сутки.

Информацию о том, кто стал новой жертвой коронавируса в Волгоградской области в течение дня 11 октября озвучит оперативный штаб региона.

Напомним, что журналисты V1.RU доступны для общения с читателями 7 дней в неделю. Мы готовы выслушать вас и по возможности помочь и в выходные дни. Звоните по указанному номеру, либо оставляйте сообщения в социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

С начала эпидемии в Волгоградской области заболели уже 16 629 человек. За последние сутки закрывали больничные листы всего 24 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем