V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Новый рекорд осени: коронавирус в Волгоградской области поразил за сутки 172 человека, двое умерли

Новый рекорд осени: коронавирус в Волгоградской области поразил за сутки 172 человека, двое умерли

Темпы заболеваемости в регионе по-прежнему превышают темпы выздоровления

Эпидемия завоевывает Волгоград — люди заболевают сотнями 

В Волгоградской области, по данным на сегодня, 16 октября, выявили 172 случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 за сутки. Это новый рекорд осени. Роспотребнадзор подтвердил два новых смертельных исхода.

— За последние сутки, с 15 на 16 октября, в Волгоградской области диагноз «новая коронавирусная инфекция COVID-19» подтвердился в отношении 172 человек, — сообщил сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Волгоградский регион на фоне растущей заболеваемости в России опустился на 17-ю строчку федеральной статистики по 85 субъектам РФ. С начала эпидемии в Волгоградской области коронавирусом заразились уже 17 463 человека. Переболели — чуть более 15 тысяч человек.

Заболеваемость в Волгограде растет  изо дня в день 

Федеральный Роспотребнадзор сообщает сегодня, 16 октября, о двух новых смертельных случаях в Волгоградской области. Количество жертв COVID-19 в регионе достигло таким образом 172-х. Подробности по летальным исходам в течение дня сообщат в волгоградском оперативном штабе.

Сегодняшние показатели по заболеваемости стали очередным новым рекордом коронавируса в Волгоградской области. Из больниц выписались 158 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем