V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За рычагами пьяный водитель: эпичное видео тарана БМП ограждений аэропорта Волгограда

За рычагами пьяный водитель: эпичное видео тарана БМП ограждений аэропорта Волгограда

Злоупотребивший тяжелой техникой экипаж задержан

Тяжелая БМП проломила забор и понеслась в сторону взлетной полосы

Таран боевой машиной пехоты ограждения периметра международного аэропорта Волгограда попал на камеры видеонаблюдения. Напомним, инцидент произошел днем 20 октября, а за рычагами бронемашины находился пьяный экипаж.

Таран забора аэропорта

На кадрах видео видно, что боевая машина пехоты едет прямо к забору, останавливается в нескольких сантиметрах от бетонной плиты ограждения, затем резко прыгает вперед, ломает забор и устремляется в сторону взлетно-посадочной полосы.

— В полицию обратился дежурный по аэропорту, который сообщил, что на территорию воздушной гавани, сломав забор, въехала неустановленная боевая машина пехоты, — пишут авторы телеграм-канала. — За рычагами находились двое военнослужащих 20-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады — ефрейтор Александр Жеребцов и рядовой Дмитрий Нирознесков. Солдатики изрядно приняли на грудь и направились перегонять БМП из войсковой части на полигон, но сбились с пути и заехали в аэропорт прямо сквозь бетонный забор.

Один из задержанных членов экипажа

Напомним, по свидетельству очевидцев, БМП на высокой скорости пронеслась по улицам поселка Гумрак, едва не разрушив один из частных домов. В пресс-службе Минобороны заявили, что в результате инцидента никто не пострадал:

— 20 октября при движении военной колонны по автодороге вдоль аэропорта Гумрак механик-водитель одной из бронемашин не справился с управлением и допустил наезд на внешнее ограждение аэропорта, — лаконично прокомментировали инцидент в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем