23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:12

Это была внеплановая проверка СБ Аэропорта.

ГИБДД
22 окт 2020 в 15:27

Кто сбрехал о Несправлении Водителя?
да он 2 раза справился! давил до самого конца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:32

Не туда заехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:33

Видимо, половина т.н. "контрактников" - это люди, не сумевшие устроить свою жизнь на гражданке, в связи с чем они ринулись в армию, где их с удовольствием приняли кадровики ВС. Хорошо, что эти разгильдяи в погонах таранили бетонный забор, а не воздушное судно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:05

наша армия как всегда на высоте,пьяных прапорщиков не хватает,и бмп пропили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:15

Осложнения у него были от коронавирус, почему не привитый а вдруг война!!!

Лора
22 окт 2020 в 16:27

Почему -то пресс -служба Минобороны не верила в это.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 17:13

Пресс служба МО очевидно врет. Стыдно за армию.

В верхних люках БМП еще двое военнослужащих. Вероятно там был и командир машины. Похоже, они тоже находились в полной прострации.
Никакого представления о своей локализации на местности , о наличии аэродрома.
Не могу понять, зачем надо было умышленно ломать бетонный забор?
А наша страна на армию денег не жалеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:20

Предпологаю, что со времён ВОВ, такого случая не было. )))

Гость
22 окт 2020 в 17:23

Не сложно догадаться какие были предположения у диспетчеров. А кто-то просто не мог поверить, что такое возможно?
Физио набил командир, или СБ аэропорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:28

Колючка головы наездников не снесла?

Иpaида Пaвловна
22 окт 2020 в 17:45

Скажите, а "за ВДВ" экипаж кричал? А то на вашем видео кроме глупой музыки звуков нету

ОТВЕТИТЬ
009
22 окт 2020 в 17:50

А по ТВ совсем другую армию показывают.

Гость
22 окт 2020 в 18:14

Вот такие сейчас гвардейцы - либо дубинками махают, либо по пьяне в аэропорты врываются.

Гость
22 окт 2020 в 18:18

А по центральному ТВ подобные казусы возможны только у украинских военных. А этот случай наверняка не покажут. Позорище.... красная армия всех сильней?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 18:59

Вообще-то БМП, в отличие от танка (или гусеничного трактора), управляется рулем, а не рычагами. Там, конечно, есть рычаг переключения передач, но, я думаю, не он имеется ввиду, когда пишут "за рычагами". "За рычагами автомобиля" же не пишут, это ж не экскаватор какой. Мне, как лейтенанту мотострелковых войск, такая фраза слух режет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:27

Такое только у нас в Волгограде могло случится, вот теперь "прославились" наши ребятки, уже по центральному телевидению показывали это видео, стыдно то как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:47

Да, не даром говорят:"Пьяному море по колено".

ОТВЕТИТЬ
juiop
22 окт 2020 в 19:51

Сильно напоминает сюжеты прикольного фильма ДМБ

22 окт 2020 в 20:08

Мне не к душе такая радикальная постанова в комментах. Армия не имеет инкубатора для вылупления себе кадров. Кадры-то идут из народного хозяйства(?). Вот, что вырастили, то и имеем. Армия не цех по капитальному ремонту мозгов. Из ряда вон выходящий случай мусолить - не велика доблесть. 😎

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 окт 2020 в 21:22

А хотели сначала замолчать .Под страхом увольнения сотрудникам аэропорта запрещали разговоры на эту тему ...

Фото пользователя
22 окт 2020 в 22:22

Интересно, на военном параде на площади павших борцов 9 мая этот водитель тоже участвовал?
В армии еще много таких решительных и смелых!?

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
23 окт 2020 в 07:55

Да ладно Вам, земели, ну, бывает. Одно точно понятно, никакой вражеской армии, в том числе и американской, нас не победить никогда и ни при каком раскладе. Все накинем на грудь и хана им.

Гость
23 окт 2020 в 09:38

Слушайте, а как хорошо сидит-то этот молодец. Прямо в позе бабочки. Не иначе йогой занимается в свободное от пития и вождения время.

bad
23 окт 2020 в 12:39

Гопота в армии -это круто

Гончар
23 окт 2020 в 13:38

Не понятно , его избили при задержании?

Гость
23 окт 2020 в 17:17

это и есть наша славная армия и вот этим она и сильна😜

Гость