V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Хроника эпидемии: 192 волгоградца заболели коронавирусом, 2 умерли

Хроника эпидемии: 192 волгоградца заболели коронавирусом, 2 умерли

Количество заболевших стремительно растет в Волгограде и области

В Волгограде каждый день диагноз «коронавиурс» ставят сотне жителей 

В Волгоградской области за последние сутки выявлено 192 новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19. По заболеваемости сегодня, 23 октября, волгоградский регион находится на 19-й строчке среди 85 субъектов РФ. Роспотребнадзор подтвердил два новых смертельных случая, связанных с заражением коронавирусом.

— По данным на 23 октября, в Волгоградской области диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился у 192-х жителей региона, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Общее количество заболевших с начала эпидемии в Волгоградской области, таким образом, составило на сегодня 18 746 человек. Стремительное распространение инфекции на территории региона держит его в топ-20 субъектов РФ, лидирующих по заболеваемости коронавирусом.

По данным федерального Роспотребнадзора, количество жертв коронавируса в Волгоградской области за последние сутки увеличилось до 186. За последние сутки подтвердились два новых смертельных случая, наступивших в результате заражения COVID-19.

Одновременно с высокой в заболеваемостью из госпиталей в Волгограде и области на протяжении последних дней выписывают до 300 излечившихся пациентов. 22 октября инфекционные стационары покинули 250 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем