V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности «Мы этого так не оставим»: волгоградцы потребовали наказать сестру кавказца, пробившего голову молодому мужчине

«Мы этого так не оставим»: волгоградцы потребовали наказать сестру кавказца, пробившего голову молодому мужчине

Сегодня утром Роман Гребенюк умер в реанимации больницы № 25

Фотографии Романа Гребенюка появились на машинах волгоградских риелторов 

Коллеги риелтора Романа Гребенюка, получившего смертельный удар из-за ссоры в родительском чате, требуют привлечь к ответственности сестру арестованного Арсена Мелконяна. Волгоградцы уверены, что в разыгравшейся трагедии есть вина Анны.

— Сегодня в 07:30 умер молодой мужчина, отец, коллега Роман Гребенюк. Умер, потому что одна семья сочла его слова оскорбительными. Умер, потому что состоял в чате, участвовал в обсуждениях, писал свои предложения по учебному процессу — невинная вещь, казалось нам до недавнего времени, — рассуждают коллеги волгоградца в социальных сетях. — Умер, потому что не прятался от угроз и был мужчиной.

Новость о смерти жестоко избитого мужчина подняла волну возмущения в социальных сетях. Волгоградцы потребовали привлечь к ответственности всех участников конфликта и предложили доехать до их дома. Впрочем, большинство участников обсуждений остерегли их от разжигания конфликта и посоветовали идти мирным путем. Сотни риелторов Волгоградской области приклеили на машину фотографию Романа Гребенюка с надписью: #нет — безнаказанности, #мы, #Роман Гребенюк.

— Мы не планируем делать шоу и обострять конфликт, — объяснили риелторы. — Но и оставлять эту историю просто так тоже не намерены. Мы хотим доказать, что именно Ануш стала зачинщицей этой перепалки. На наш взгляд, и она, и ее супруг должны быть привлечены к ответственности.

Жестокое нападение в отделении Сбербанка случилось на прошлой неделе. После ссоры в родительском чате 30-летний Арсен Мелконян подкараулил Романа Гребенюка и наотмашь ударил его по лицу. Несмотря на оживление в центральном офисе, мужчина продолжил наносить серьезные удары. Пока отец 12-летней школьницы лежал в луже крови, кавказец спокойно вышел из банка, не встретив сопротивления со стороны охранников.

Больше недели врачи больницы № 25 бились за жизнь молодого мужчины. Сегодня утром сердце Романа Гребенюка остановилось.

В понедельник, 26 октября, суд арестовал кавказца, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На первом же допросе Мелконян признал свою вину и заявил, что Роман оскорбил его сестру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем