V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе В Волгограде муниципальное имущество могут передать под коронавирусные госпитали

В Волгограде муниципальное имущество могут передать под коронавирусные госпитали

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Волгограда

Что именно из имущества отдадут для борьбы с COVID-19 — пока не известно

Глава Волгограда Виталий Лихачев подписал постановление, согласно которому муниципальное имущество Волгограда, необходимое для борьбы с новой коронавирусной инфекцией, будет передаваться в аренду или безвозмездное пользование в упрощенном порядке. Соответствующий документ уже опубликован на сайте администрации Волгограда.

Как следует из текста документа, муниципальное имущество будет передаваться государственным учреждениям здравоохранения для целей лечения больных новой коронавирусной инфекцией. Постановление датировано 6 ноября и вступает в силу со дня его официального опубликования. При этом конкретного списка имущества, которое может быть передано для нужд учреждений здравоохранения, нет.

— Поправки в муниципальные нормативные акты были внесены в соответствии с рекомендациями администрации Волгоградской области, — прокомментировали постановление в пресс-службе администрации Волгограда. — Изменения позволят оперативно предоставить в распоряжение медучреждений объекты муниципального имущества, если такое решение будет принято. Речь при этом, в основном, идет о зданиях и сооружениях, находящихся в собственности муниципалитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем