перейти к публикации
52 комментария к публикации

Школьников оставили без секс-просвета

Гость
5 декабря 2014, 16:55
По телевизору крутят расчлененку , рекламу прокладок и показывают деда , импотента , извращенца. Показывают эротику. Тупые передачи типа "Дом2" . Собираются вернуть рекламу пива и сигарет. Говорят детям раньше времени о невидимом мужике на небе, не давая им делать выбор самим. Показывают гомосеков. А вред психике нанесет урок полового воспитания? Что за бредятина. Лучше пусть в школах все обьяснят . И про пидофилов скажут сразу. А то потом пидофил обьяснит ребенку , зачем они идут в лес и зачем эта штука между ног...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2014, 17:40
Введите лучше урок нравственности, культуры и просвещения , знакомьте с заповедями божьими. Ведь по жизни не всем интересно изучать пиписки.Кому что надо. А про педофилов обязательно надо говорить, они все плотнее окружают нас от безделья в Думах. И назовите это безопасностью жизни. Об этом можно говорить ненавязчиво на всех уроках
Гость
8 декабря 2014, 12:47
Хм, эти великие ученые действительно думают,что современная молодежь к 12-13 годам ничего не знает про Это?? Даже во времена позднего СССР детишки узнавали о подобном за долго до подросткового возраста. Ну а школа для них сейчас вовсе не авторитет - посмеются и пойдут дальше ровняться на зомбоящик. Так что для начала наведите порядок в пропаганде непотребного поведения, потом можно задуматься о воспитании.
Гость
8 декабря 2014, 17:29
Россия ополоумела, откуда не возьмись кандидаты психологических наук, уполномоченные Астаховы, и прочий люд. Вы бы лучше занялись действительной проблемой с детьми! Ну нельзя так к нашим детям относиться: видеокамеры на экзаменах, металлоискатели, турникеты в школах, из-за отсутствия формы на уроки не пускают! Вот из-за этого всего дети начинают вешаться, прыгать из окон, а вы им про секс! Где же ваши, так называемые умы? Над детьми издеваются, гробят, уродуют психику, а вы молчите!Или правители наши решили естественный отбор провести?
9 декабря 2014, 17:41
Видеокамеры на экзаменах? Учите, а не списывайте! Металлодетекторы? Нефиг в школу ножи носить (ну или телефоны на ЕГЭ)! Турникеты - нормально, кто попало в школу не пройдет! А если кто-то попробует не пропускать на уроки без формы - тут же жалоба в районо или выше, ибо это незаконно. Нечего слона раздувать тут. Мама двоих детей.
Гость
10 декабря 2014, 06:44
9 декабря 2014, 17:41
Видеокамеры на экзаменах? Учите, а не списывайте! Металлодетекторы? Нефиг в школу ножи носить (ну или телефоны на ЕГЭ)! Турникеты - нормально, кто попало в школу не пройдет! А если кто-то попробует не пропускать на уроки без формы - тут же жалоба в районо или выше, ибо это незаконно. Нечего слона раздувать тут. Мама двоих детей.
немного пересмотрела зомби-ящик, факт. Смотри дальше 1 канал, там все ОК.
10 декабря 2014, 09:51
Гость
10 декабря 2014, 06:44
немного пересмотрела зомби-ящик, факт. Смотри дальше 1 канал, там все ОК.
Странно, раньше в Волгограде были адекватные люди..
Гость
9 декабря 2014, 06:04
Ага,пусть наши детки просвещаются на улице!так что ли?там их многому научат!значит курсы должны быть какие нибудь у специалистов(врачей например,психологов)нельзя пускать все на самотек
Гость
7 декабря 2014, 12:48
В комментариях пахнет старым ватником Эта страна неисправима.
Гость
9 декабря 2014, 13:12
Если она тебе ТАК не нравится, что мешает выбрать СЕБЕ по вкусу?
Гость
9 декабря 2014, 21:24
Гость
9 декабря 2014, 13:12
Если она тебе ТАК не нравится, что мешает выбрать СЕБЕ по вкусу?
я выбрал. не совсем себе по вкусу, но всё же пишу тебе, дорогой анон, из Польши.
Гость
8 декабря 2014, 09:31
Извините, всякую бредятину пишут, дети в школах доведены до стресса второй сменой, субботними занятиями, вот пусть г-н Астахов и займется этой темой! А что бы стресс снять могут заняться всем чем хочешь, вот здесь главная проблема! Думаю, вместе с переводом часов надо было отменить 2-ю смену, и сделать 2 выходных, а тут про секс, бред.
Гость
8 декабря 2014, 10:57
Это как, не понял, 2 раза в день в школу ходят? Это где такое безобразие, в Волгограде?
Гость
8 декабря 2014, 11:50
Гость
8 декабря 2014, 10:57
Это как, не понял, 2 раза в день в школу ходят? Это где такое безобразие, в Волгограде?
да, в лицеях есть вторая смена, начиная с 5-го класса, занятия с 13 до 18 часов в среднем. Ходят-то один раз, но после обеда.
Гость
8 декабря 2014, 13:25
Гость
8 декабря 2014, 11:50
да, в лицеях есть вторая смена, начиная с 5-го класса, занятия с 13 до 18 часов в среднем. Ходят-то один раз, но после обеда.
А я было подумал, что в две смены детей заставляют учиться, с утра до обеда и после обеда и до вечера. А так и мы учились в своё время, не вижу в этом ничего страшного равно как и причин для стресса.
Гость
5 декабря 2014, 10:28
Наш пятилетний ребенок вчера обрадовал нас вопросом "Откуда берутся дети?" Договорились с ним что когда он пойдет в первый класс мы ему расскажем. Только может детский сад и друзья на улице успеют сделать это раньше? Какие нибудь пособия для родителей существуют?
Гость
5 декабря 2014, 13:20
Нельзя откладывать, надо просто взять и показать.
Гость
7 декабря 2014, 09:37
А в чём проблема объяснить ребёнку на понятном для него языке? Заодно акцентируя внимание на семейных ценностях. Вы без "пособий для родителей" совсем жить не приспособлены? Или Ваш ребёнок беременных женщин никогда не видел? Или он не знает, что в семье должны быть и мама и папа? (не надо сейчас про неполные семьи, как апогей самостоятельности - это НЕ норма) Ребёнок Ваш до 1-го класса точно ждать не станет, и найдёт, кто ему объяснит в искаженной форме.
Гость
8 декабря 2014, 15:16
Зачем Вам пособия? Ребенку сейчас не нужна какая-то глубокая информация по этому вопросу. В этом возрасте они вполне удовлетворятся простыми ответами (сужу по 2 своим) Я, например, сказала, что у папы есть специальные семечки, которые он дает маме. У мамы в животике такое семечко растет понемножку и превращается в ребенка. Или купите энциклопедию. Я в свое время купила замечательную книгу "Моя самая первая энциклопедия", кажется изд. Росмен, если не ошибаюсь. Яркая глянцевая книга доходчиво рассказывает малышу все необходимое на его языке. Никакой пошлости, все доступно и наглядно. Кроме этого, там множество ответов на миллион детских почему и как. Я покупала такую книгу лет 5 назад, но знаю, что и сейчас она есть в продаже.
Гость
8 декабря 2014, 23:03
Павлик лучше бы бабушек шел дальше просвещать на тему отправления правосудия в нашей стране. Есть подозрение,что ему что-то не то рассказали в подростковом возрасте про секс-просвет, а скорее всего ничего .
Гость
4 декабря 2014, 20:25
Молодец Астахов, нечего растлевать деток
4 декабря 2014, 22:32
Его-то детки прекрасно себя чувствуют проживая в «растленной гейропе». Молодец Астахов .
Гость
5 декабря 2014, 13:05
4 декабря 2014, 22:32
Его-то детки прекрасно себя чувствуют проживая в «растленной гейропе». Молодец Астахов .
Да пусть хоть в Таиланде себе операции всякие гнусные делают, наши дети одни из немногих которым в школе не рассказывают о гомосексуализме как естественном поведении, как в голландии например
Гость
5 декабря 2014, 21:19
Гость
5 декабря 2014, 13:05
Да пусть хоть в Таиланде себе операции всякие гнусные делают, наши дети одни из немногих которым в школе не рассказывают о гомосексуализме как естественном поведении, как в голландии например
В СССР уже было, когда про ЭТО ))) никто не рассказывал, в крайности зачем впадать???
Гость
4 декабря 2014, 13:50
У немцев и бани совместные, так что теперь нашим детям на уроках ходить с пипирками наперевес? Шиш с маслом
Гость
5 декабря 2014, 08:41
Совместные бани для молодёжи - это класс!!
Гость
5 декабря 2014, 09:02
зачем в крайности вдаваться? глупо
Гость
9 декабря 2014, 13:50
Астахов молодец! А еще теперь нужно оградить детей от интернета! до 18 лет! Поколение, воспитанное интернетом, выросло деградантами! без преувеличения!
Гость
11 декабря 2014, 23:38
Чего так скромно? Всего до 18 - лучше до 21 -только ПОСЛЕ армии, да?)))))
Гость
13 декабря 2014, 22:05
Гость
11 декабря 2014, 23:38
Чего так скромно? Всего до 18 - лучше до 21 -только ПОСЛЕ армии, да?)))))
значит, научите меня всему, я займусь сексом . как смогу, а вот жениться ни-ни. я не готов, не созрел
Гость
5 декабря 2014, 13:25
да детки кого хошь и чему хошь обучат и расскажут! Не волнуйтесь!
Гость
9 декабря 2014, 13:55
То-то и видно, как они всё знают. А как пузо расти в 15 лет начинает, тут же ноют и к мамочке бегут. Ни о гигиене, ни о контрацепции, ни о способах передачи вирусов они н езнают НИ ЧЕ ГО. Они и физиологию то свою не знают, как что работает, а зато палочку в дырочку тыкать хотят. Оградить полностью детей от всего, что связано с сексом! Интернет, СМИ, везде убрать рекламы прокладок и прочего д***ма. Фильмы со сценами секса только после полуночи! И т.д.! Молодежь деградировала!
Гость
6 декабря 2014, 00:48
Каждому мальчику ,по девочке ,дальше они без вас разберутся.
Гость
6 декабря 2014, 19:46
С детишками, которые у них получатся, что делать потом??? )))
Гость
4 декабря 2014, 14:35
Этот вопрос очень важен действительно, но в силу испорченности сердец людей, кто будет следить за процессом просвещения на самих занятиях? Педофилия одержимость которая не обходит стороной даже профессоров и докторов наук. Просвещение надо начинать с телевидения и того что там показывают, потом непосредственно с родителями детей, что бы они доносили правильную позицию до своих детей сами! Но в любом случае получится как в поговорке: Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас!"
Гость
5 декабря 2014, 13:35
Я помню у нас ввели в школе в качестве эксперимента в 9 классе "Сексологию"... Посмеялись, ничего нового не узнали, да и учитель была бабушка
Гость
5 декабря 2014, 18:46
Вопрос уже решенный,и не в пользу растленных людей американского воспитания 90-х.Путь своих детей растлевают этой гадостью.Никто раньше о сексе не говорил и не рассказывал, а тем не менее дети рождались в семьях.И так продолжалось 20веков!
Гость
5 декабря 2014, 21:22
Тото такие как вы и рассказывали на телешоу, что секса у нас нет))) Может хватит в крайности впадать - про извращения не надо, а про остальное надо!
Гость
8 декабря 2014, 18:15
Гость
5 декабря 2014, 21:22
Тото такие как вы и рассказывали на телешоу, что секса у нас нет))) Может хватит в крайности впадать - про извращения не надо, а про остальное надо!
И что ? Может ты на свет после этого не появился ?? Девчонки к 20 годам, как простит...ки , все перепробовали и перебирают , у кого какой ( при низком уровне образования), сдвинули возраст создать семьи в сторону увеличения ( в истории в роддоме напишут "старородящая "с 25 лет , лечиться будет от бесплодия годами, не готова быть женой и матерью. Парни еще хлеще. Будет он хорошим семьянином ??? Нет, конечно.Будет половые инфекции таскать постоянно в семью.
Гость
9 декабря 2014, 13:10
Гость
8 декабря 2014, 18:15
И что ? Может ты на свет после этого не появился ?? Девчонки к 20 годам, как простит...ки , все перепробовали и перебирают , у кого какой ( при низком уровне образования), сдвинули возраст создать семьи в сторону увеличения ( в истории в роддоме напишут "старородящая "с 25 лет , лечиться будет от бесплодия годами, не готова быть женой и матерью. Парни еще хлеще. Будет он хорошим семьянином ??? Нет, конечно.Будет половые инфекции таскать постоянно в семью.
Может надо было на китайском языке написать, чтобы тебе понятнее было? Крайностей НЕ надо, а рассказывать надо компрене ву? А то, про что ты написал, можно подумать только от этих уроков зависит - Дом 2 посмотри, еще не то узнать можно...
Гость
8 декабря 2014, 11:05
своего первоклассника на такие уроки не пущу,даже будь он постарше!хватит издеваться над нашими детьми и образованием в целом!хотят быть похожими на европупусть пенсии и зп поднимут,ставки по кредитам снизят,а то нашли на что равняться!