24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Буерак-Поповские графоманы
28 сен 2019 в 17:54

Все бумеранги возвращаются. Вернётся бумеранг и к десантнику.

гoчик
28 сен 2019 в 18:06

я 20 лет сижу на таблетках. гипертoния. пусть и мурзаев пoсидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 18:40

Странно что он не бил в колокола, когда с 2014 года, зная свой диагноз, не мог покинуть насиженное место. Хотя, его должность не позволяла занимать кресло с таким диагнозом. Поэтому, просто закроем глаза очередной раз, и не заметим диагноз. Понимаем, что с инфарктом на должности главы СК как-то легче сидеть и гонять в Германию на лечение, чем в СИЗО, но как говорится, сидите, Музраев, сидите.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
28 сен 2019 в 18:40

Отвезите его в ГКБ 51. Раз так хочет. Оттуда живым выйти шансов меньше, чем из СИЗО.

Житель
28 сен 2019 в 18:47

Что-то никакой активной защиты не видно, зря, на одних мольбах о здоровье, дело не изменится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2019 в 19:12

Опубликованная адвокатом информация скорее вредит Музраеву, чем помогает. Чего стоят злорадные комментарии. Или адвокат считает, поднимется гнев народного возмущения , пойдет поток обращений в Кремль, следователи ФСБ ведущее дело по статье терроризм расплачутся, испугаются и выпустят генерал лейтенанта? Не так много генералов сидит на Лубянке. Его судьбу будет решать минимум директор ФСБ РФ Бортников.
У нас точно никто не спросит, что делать с Музраевым.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 сен 2019 в 19:38

А Кокорин с Мамаевым бодрячком выглядят....

Андрей
28 сен 2019 в 19:59

пусть идёт к Флориду Салимьянову который действительно нуждался в мед. помощи. Отливаются кошке мышкины слезки....

Гость
28 сен 2019 в 20:06

карма....

Гость
28 сен 2019 в 20:06

вот тебе и бумеранг)

Гость
28 сен 2019 в 20:08

сколько зла он сделал###

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 20:08

20 лет строгого и точка

Гость
28 сен 2019 в 20:09

форменный бандит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 20:10

прелетело - держи

Гость
28 сен 2019 в 20:13

Без совести этот гражданин, пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 20:13

У собачки заболи, у кошечки заболи.....

Гость
28 сен 2019 в 20:20

Не злорадствуйте . Грех это. Лучше промолчите.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2019 в 22:39

Им, наверху, плевать как мы здесь. И мне плевать как им и хорошо и плохо.

ОТВЕТИТЬ
анна
29 сен 2019 в 01:16

Как же не хочется сидеть, придумывают все новые и новые версии.Все должно быть по закону и не зря его держат.

ОТВЕТИТЬ
Любимая лядя Старого доктора
29 сен 2019 в 02:02

Я так думаю, этот сайт сходу закроется, как только снимут обвинения с Музраева. Столько дерьма на голову генерала вылили, мама дорогая! И кто? Двух слов толком связать не можете, но активности хоть отбавляй!

ОТВЕТИТЬ
Абрамов
29 сен 2019 в 05:12

Когда других больных людей лишал свободы он не думал

Гость 2
29 сен 2019 в 09:27

Каждому по заслугам

Истина
29 сен 2019 в 09:55

Здоровья Михаилу Кандуевичу и чтоб быстрее это все закончилось! А на злые языки тоже придёт бумеранг!

ОТВЕТИТЬ
Добро
29 сен 2019 в 10:12

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья МК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 10:29

Что вся система гнилая, это понятно. Но чтобы как вороньё...

Анжелика
29 сен 2019 в 11:23

Вот только за то, скольких он потерпевших защитил, его должны отпустить! Здоровья!

Гость
29 сен 2019 в 12:20

Я уже сочувствую нашему волгоградскому суду, т к представляю сколько ждёт его работы, если вдруг Музраев всё таки решит защитить свою честь и достоинство, которые у него на высоте! Здоровья, конечно же Михаилу, и большой удачи в не лёгкой ситуации!!! И злопыхателям тоже здоровья - может добрее станут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 14:04

Скорейшего возвращения, и удачи!

ОТВЕТИТЬ
егор
29 сен 2019 в 17:05

В этом возрасте все сидят на таблетках и он не исключение.Он просто видимо свободы захотел.

Житель
29 сен 2019 в 19:54

Как бы ни упирался этот сайт, но Гребенникову это не поможет.

Гость
29 сен 2019 в 20:08

А здесь есть среди постеров, кто в теме?

Диролф
29 сен 2019 в 20:15

Ну а кто ответит за Флорида?
«Ключевой свидетель по делу — начальник ГИБДД по Волгоградской области Флорид Салимьянов, который также подозревался в получении взяток, — и вовсе не дожил до конца процесса: он скончался в мае 2007 года вскоре после очередного допроса в волгоградском СУ СКР (по официальной версии — от рака, по неофициальной — от разрыва селезёнки). Количество нестыковок и явных нарушений в деле Цукрука оказалось столь велико, что генпрокурор Юрий Чайка объявил Музраеву выговор за «ненадлежащее исполнение судебных обязанностей».
Новости Волгограда 12 июня 2019 г.

ОТВЕТИТЬ
ттт
30 сен 2019 в 11:55

Этот спецсубъет получает мед.помощь и медикаменты полностью в тех нормах, которые утверждены совместными приказами МВД,СУ,ФСБ,ФСИН в рамках их полномочий.

Гость
30 сен 2019 в 20:20

Выход один - пусть «ласты склеит» и закончится этот балаган з защитой «невиновного варвара».

ОТВЕТИТЬ