6 марта суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость
25 окт 2019 в 05:50

Жрать нужно меньше! Подумаешь,героиня!

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
25 окт 2019 в 06:43

Был о ней хорошего мнения, но когда посмотрел вторую передачу по первому каналу, где показывали полную ложь, где у мужа любовницы и тд, мнение о ней упало в худшую сторону.
За деньги поехала второй раз на передачу, чтоб нам показывали враки. Зачем людей обманывать?!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
25 окт 2019 в 07:34

молодец. Наркоманов бывших не бывает. Так что держись и не соскакивай. Куда все приведет - знаешь. Главное есть цель - жить. Рыбки. Прогулка.
Вообще жизнь куда интереснее, и не заканчивается одной едой.

ллллл
25 окт 2019 в 07:56

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ, НАТАШКА ! ТАК ДЕРЖАТЬ !

ОТВЕТИТЬ
гнусный гнусавый гнус
25 окт 2019 в 08:22

Ещё килограммов сто сбросить, а потом искать деньги на пластику кожи и фитнес... Но я не верю что выдержит.

Cat
25 окт 2019 в 09:18

Распустила себя и разожралась. Где тут геройство.

карасик
25 окт 2019 в 10:03

теперь за пoлгoда наберет сoтoчку. делoв-тo.

Арман
25 окт 2019 в 10:20

В идеале её вес должен составлять 45 - 50кг. Нужно худеть. Толстые мало живут, инфаркт, диабет и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 11:58

Вторая передача на ТВ с ней была просто отвратительна!
Поехала с таким огромным весом В Москву и по сценарии дурила людей, показывали его любовников, любовников ее мужа и тд. Зачем было обманывать людей? Нечего хорошего ей не могу пожелать. А вес, вес наберёт опять ещё больше!

Елена
25 окт 2019 в 12:03

Уже сейчас симпатичная женщина. Если сбросить еще кг 100 , будет красавицей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:38

молодец! я рада за неё)

Ирина
25 окт 2019 в 16:52

Наташечка, молодец! Так держать! Мы, твои друзья, гордимся твоими победами! Не слушай злые языки! Ты сильная! И обязательно достистигнишь поставленных целей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:37

Да уж.... с 20 тысяч зарплаты тазами не наготовишь. Буду стройняшкой. )

В Теме
25 окт 2019 в 21:36

Наташа, главное опять не начать много есть. Ещё больше наберёшь вес. Ходи к психотерапевту. Большой вес опасно, может инсульт разбить или инфаркт. А при инсульте тебя просто нереально ворочить и подымать.

Наталья
25 окт 2019 в 23:38

Натуся, ты просто умница!!! Всё у тебя получится!! И не слушай никого - пусть злобствуют, собаки лают - караван идет! А я напомню - ты обещала что приедешь в гости как похудеешь )))) 😜💋

Таьяна Николаевна
26 окт 2019 в 11:27

Вообще-то это уродство. Обжорство - порок. Зачем смаковать низменное?

ГОСТ
26 окт 2019 в 12:05

Наташа ты молодец. Скинуть такое огромное количество жира это просто класс!!! Главное не набрать опять. Держись.

Гость
28 окт 2019 в 06:37

Люди , будьте добрее друг к другу . Ожирение это болезнь , Разве вы себя ругаете , когда больны . Не обламывайте Наташе крылья . Пусть она летит к своей мечте . Ей сейчас поддержка нужна больше , чем ваши нотации

Людмила
28 окт 2019 в 09:48

Наташа, ты молодец! Теперь держись, никого не слушай, иди своей дорогой. Ты все преодолеешь! Родишь! Счастья тебе, ты этого заслуживаешь!

Анастасия
24 янв 2020 в 00:48

Я сбросила 15 кг благодаря низкокалорийным десертам "Можно". Их производство находится в Волгограде. Было очень сложно отказаться от сладкого, но благодаря им мне удалось это сделать. Все десерты без сахара, пшеничной муки и сливочного масла. Калорий минимум, а вкус......ммм.....

Елена
19 апр 2020 в 15:54

бред какой то, что полезного для людей и общества эта женщина сделала? она помогает онкобольным детям? бороться с загрязнением климата? жертвует деньги на защиту вымирающих животных ? нет? опять ля ля о ком-то кто на чем то (а тут на жире ) бабло заработал в Москве?

Валентина
22 апр 2020 в 21:11

Молодец Наталья. Это тоже подвиг борьба с собой с привычками.Одна она бы не смогла спасибо людям которые ей помогли.У меня тоже большой вес130кгдиобет ортроз нужно скинуть вес а у меня не получается нужна помощ.

ОТВЕТИТЬ
валя
28 июл 2020 в 16:25

я очень рада за вас вы решительная уверенная в себе добьетесь чего хотите Вам поможет БОГ Ведь не у всех все так хорошо как кажется и осуждать никогда нельзя "Не суди да не судим будешь" Все впереди главное здоровья ВАМ

людмила
20 фев 2021 в 05:48

ну и мне бы сделали бы операцию по уменьшению желудка и что . она же не сама похудела а при помощи врачебного вмешательства .

Загрузка...