17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Центровые старухи
24 дек 2019 в 14:05
И как долго будут течь эти розовые сопли?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
24 дек 2019 в 09:52

Скорее всего СНЮС.пока менты не перестанут это крышевать ,так и будут гибнуть дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 10:24

Мальчика упавшего с пятого смогли спасли реаниматологи, хирурги, травматологи. Конечно , много работала диагностическая, рентген служба. Это большой, коллективный высоко технологичным труд.
Пятый день после травмы и здоровье мальчика стабильно, подтверждение этому подготовка к новой операции.
Врачи спасли ребенка с того света.
И что мы слышим в ответ от общества? Половина постов на прошлой ветке кипит ненавистью к медикам, что маму сразу не пустили к ребенку. Нет сердца, жесткость, вот у меня был случай, врачи убили..
...
Даже здесь в интервью не обмолвилась ни слова о врачах.
Не надо им падать в ноги, целовать ботинки , но надо понять ,что люди в руках которых жизнь других людей нуждаются в особом внимании. И начать надо хотя бы с прекращении массовой компании травили про врачей убийц.
Не надо плевать в колодец.

В районах области доплевались. Нет ни анестезиологов, ни хирургов и прочих специалистов
Общества от этого стало лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 10:49

Только версия.
По фото могу дать негативный психологический портрет мамы. Фото вероятно делал мужчина. Мама не прижимает к себе своего ребенка, как это обычно бывает когда женщина гордится своим чадом. Это генетически заложено в каждую женщину. Наоборот она откинулась от него , прихорашивается рукой ,смотрит прямо, испытующе, оценивающе на фотографа. Свободная рука женщины не обнимает ребенка.

Мальчик стисняется. Не привык к вниманию, заботе. Отклонился от мамы. А это очень плохо.
Я не вижу между ними любви.
Конечно , эти мои фантазии ничего не говорят, но мой немалый опыт фотографа и врача подсказывает вышенаписанное. )))

ОТВЕТИТЬ
татьяна
24 дек 2019 в 12:57

правильное описание"мамочки".ее не пускали в АРО потому что ей нужен был снимок ребенка для бабушки.у нормальной мамы мозги сработают до этого?

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
24 дек 2019 в 14:05

И как долго будут течь эти розовые сопли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:43

Храни Господь тех кто в трудную минуту всегда на службе у народа. Наши врачи лучшие.