26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Александр
24 мар 2020 в 13:21

А директора Волгоградского планетария не хотят посадить на карантин? Вернулся из Азиатской страны и заражает весь коллектив! Спасите нас!

MaGnus
24 мар 2020 в 13:26

Это была очень скрытная и необщительная женщина. И остается: скрытной, необщительной женщиной. Она не ездила в транспорте, не покупала хлеб в Магните, что уж там говорить о походах в бар или клуб - туристам, летающим в ОАЭ, это не свойственно. Надо найти и посадить на самоизоляцию всех тех трёх человек, с которыми она контактировала. Для верности, еще соседей по площадке.

Этих мер будет достаточно.

Центровые старухи
24 мар 2020 в 13:28

Муж с детьми, а жена в Эмиратах? "Высокие, высокие отношения! ".

Фото пользователя
24 мар 2020 в 13:33

Все ожидаемо. Ничего особенного не произошло. Иного не могло и быть.
Психопаты могут снова бежать за туалетной бумагой. Пусть лечат свою медвежью болезнь.
А нормальные люди будут соблюдать все рекомендации. Следить за распоряжением органов власти. Моем руки и не лезем в толпу. Все пройдет рано или поздно.

Ивар Бескостный
24 мар 2020 в 13:39

Почему пресса не сообщает фамилию, адрес больного? Люди, должны знать, чтобы себя защитить, это было бы честно и правильно! Может все контактирующие с ней не выявлены, а как же соседи, в воздухе вирус несколько часов сохраняет жизнеспособность, люди в доме могут быть тоже заражены или уже быть носителями.

Гость
24 мар 2020 в 13:41

Прилетела из Эмиратов....случай заражения...Так может не случай заражения, а случай ввоза? Голова не думает, что руки печатают в новости

Гость
24 мар 2020 в 13:42

То есть идиотов ничего не останавливает? Тогда фамилию,имя и адрес проживания в студию

Гость
24 мар 2020 в 13:48

Так, а рыболов-членпион Старков, все же вернулся с Мороко и уже колесит по России матушке и без всякого обязательного двухнедельного карантина.

Юлия
24 мар 2020 в 13:49

Район проживания хотя бы...

Фифа
24 мар 2020 в 13:51

В эти выходные московские рванули на малую Родину. Ещё не знаем, что они нам привезли.

Гость
24 мар 2020 в 13:56

Почему нельзя было закрыть всех блудных туристов на карантин в отдельно взятом месте? У нас что, в России дефицит заброшенных деревень? Нельзя было организовать туда подвоз медикаментов, воды и продовольствия? Пересидели бы там все эти путешествующие пару-тройку недель на карантине... и проблем бы никаких не было, не закрывались бы школы, вузы, предприятия и организации... не оставались бы люди без работы... не банкротились бы остатки малого бизнеса... не создавалась бы реальная угроза жизни для тысяч людей...

Наталья
24 мар 2020 в 13:58

Странно , а в АОЭ знают , что русский турист проживающий у них в отеле , посещающий общественные места : пляжи , магазины , аэропорт , что-то ещё возможно, общающийся с персоналом , распространял инфекцию . Или заражение непосредственно в самолёте произошло , там тоже много людей ?

Фото пользователя
24 мар 2020 в 14:03

Врачи в таких случаях проводят эпидемиологическое расследование. Выясняют путь движения за последние две недели, выявляют всех контактных. Локализация ее сотового телефона за это время может многое рассказать.

Абориген
24 мар 2020 в 14:03

Если действительно такая угроза,нужно вообще все переезды прикратить,и внутри страны так же...сами из города в город перевозят эту гадость,карантин так карантин....ну прилетела она с ОАЭ,должны были еще в Москве ее вычеслить!!!фигли таких по стране рассылать...

Гость
24 мар 2020 в 14:06

Видимо быть потопу! Опять по городу будут носится толпы слабоумных , скупая гречку, арбидол и марлю. Когда же вы прекратите этот театр массового безумия и общественного психоза?! Чтоб вам треснуть!

грюндиг
24 мар 2020 в 14:09

народ,расходимся!модер начал блокировать комменты направо и налево!нормального обсуждения с таким отношением не получится!пусть сам с дохтуром обсуждает наедине!я умываю руки!перед кем был неправ-простите!

Ольга
24 мар 2020 в 14:10

Не фиг шляться , где не просят! Отдыхайте на своей безграничной Родине. В России полно шикарных мест! Потом из-за таких любителей загранки и проблемы начинаются!

Гость
24 мар 2020 в 14:18

Надо было этих туристов оставить за границей. Думали бы головой, прежде чем лететь в турпоездку в такое время. Заразились за границей там пусть и лечатся.

Маэстро
24 мар 2020 в 14:19

Вот ,чё пруться за границу во время эпидемии и привозят бацылу ,этак ведь из за них люди погибают ,мое мнение улетели пущай там и сидят

Фото пользователя
24 мар 2020 в 14:24

А тех на кого она дышала в самолете, такси, аэропорту тоже повязали?😎

Дама
24 мар 2020 в 14:34

Уже не удивительно,в магните одна набрала передо мною корзину с верхом вермишели,гречки и тушёнки,думаю..тысячи на 2.)) И перла по дороге еле-еле...))) А то что нашлась пассажирка с Эмиратов,ну ничего удивительного..миллионный город и чтоб ни кого в подозрении на такое...сами подумайте...

Фото пользователя
24 мар 2020 в 14:45

42 человека летели с ней в самолете из Москвы. И отправились на карантин только после того, как у нее подтвердился covid 19. То есть, с 15 по 19 (как минимум) марта 42 человека контактных гуляли по городу, закупались в Ашане, ходили на работу и всячески весело проводили время. Не, ну чё, поем и пляшем дальше, жизнь-то продолжается, не тестировать же всех подряд, в самом-то деле!

Гость
24 мар 2020 в 14:46

От мужа летала "отдыхать", видно от души наотдыхалась

Гость
24 мар 2020 в 14:53

А мужик на фото здоров?

Здравомыслящий
24 мар 2020 в 14:55

Люди, не будьте даунами, отмените все поездки, если вам на себя плевать, подумайте о детях и престарелых людях...

Гость
24 мар 2020 в 14:56

Есть люди,которые прекрасно отдохнули на теплых морях, потом поехали в Домбай на семинар- там побыли и вернулись домой. Вот как? Им надо на карантин? Или уж если б заболели, то в Домбае бы и начали заражать? И при этом люди работают в сфере праздников...

Феерия
24 мар 2020 в 15:34

Почему нельзя оставлять того кто прилетает из-за границе сразу на карантин, не дома а в больнице!

Гость
24 мар 2020 в 15:47

Я не понимаю людей,зачем рисковать,везде сообщали же воздержаться от поездок.

Елена
24 мар 2020 в 15:56

Таких людей надо не на карантин изолировать... ведь почти 2 месяца говорят никуда не ездить!! Русский "авось " и "небось" ничем не искоренить.

Кристина
24 мар 2020 в 16:08

Ужас, какие у нас дикие люди в Волгограде, сразу адрес требуют, не первый раз замечаю на юге народ озлобленный..

Виктор
24 мар 2020 в 16:11

Что-то с датами неувязка получается, плюс переезд от аэропорта домой и т.д. Анализы пять дней видимо возили в Новосибирск и ждали очереди на исследование, поэтому лишь сегодня нас обрадовали. Теперь наконец мы дождались и как в подобных ситуациях говорил наш великий вождь : Революция о которой так долго говорили большевики свершилась, так и Короновирус, о котором говорил весь мир, наконец дошел и до нас. Ура товарищи.

Гость
24 мар 2020 в 16:14

Какого фига она приперлась?

Антон
24 мар 2020 в 16:44

В России,к сожалению коррупция будет бороться с короновирусом,дай бог естественный отбор сделает своё дело,а вам соотечественники и вашим родным здоровья и сил пережить очистку мира.

Гость
24 мар 2020 в 17:03

Вот таких надо обратно отправлять!

Гость
24 мар 2020 в 17:16

Ну и сидела б в своих эмиратах дальше

ЮГ)
24 мар 2020 в 17:47

Наивные.... заражённых несколько десятков в городе, а не одна женщина. Народ прекратите панику. Укрепляйте иммунитет, поменьше контактируйте с людьми старшего поколения, приносите продукты им прямо домой и вешайте на ручку входной двери. Наш город ещё не такие катаклизмы переживал. Всё будет хорошо!

Василий Иванович
24 мар 2020 в 18:43

Раньше вССР всех приезжих людей помещали на карантин в больницу без обид и досад. В этом случае не было больших эпидемий.

Гость
24 мар 2020 в 19:07

Почему не сообщают адрес? В Казахстане жестко с этим, вокруг ЖК, где жили приехавшие заражённые выставили блокпосты нацгвардии, люди по графику получают продукты и все необходимое на кпп. А у нас, ну подождем пока поголовье налогоплотельшиков сокращаться начнёт, может тогда зашевелятся.

Гость
24 мар 2020 в 19:18

Это кировский район

Гость
24 мар 2020 в 20:01

А людей по тихому стали отправлять за свой счёт!

Гость
24 мар 2020 в 20:34

Я сама проживаю в одной европейской стране,сидим на
карантине уже вторую неделю всей страной,и продлили до середины апреля,в Волгограде у меня мама и родственники,многие в зоне риска по возрасту и заболеваниям,каждый день читаю новости про ситуацию в Волгограде,и каждый раз с облегчением думала ,ну вот пока нет зарегистрированных заражённых,а сегодня такая новость,ребята надеюсь что у вас все таки не сложиться такая ситуация с вирусом который сейчас у нас орудует вовсю,конкретно в моем городе и области более 2000 заболевших, прирост 200-300 человек за сутки,это страшно,на улицу только за лекарствами и за продуктами ,мелками перебежками, по одному,выезд на машине только с официальной бумагой от работодателя(если ты ещё работаешь,большая часть населения- дома),штраф за праздное нахождения на улице 500 евро,и неизвестно когда это все закончится,когда такое читала про Китай,не думала что такое возможно у нас,вобщем будем надеятся что и у нас это все побыстрее закончится и у вас в Волгограде обойдется малым,хотя я просто порожаюсь беспечием людей,решившихся на загран поездки в такое время,,не знаю как это назвать,жлобство,беспечность,тупость.,русский авось...вообщем не теряйте силы духа, берегите себя и своих близких

доктор
24 мар 2020 в 21:19

Ну поняслось... Но,наших это не останавливает! Губернатор вчера просил не покидать страну,значит кто то еще хочет пособирать заразу? Все турагенства ,закрыть к чертям! Как бараны наши земляки

Гость
24 мар 2020 в 21:36

Назад в ОАЭ, чтоб не мотались, знают обстановку.

Мда
24 мар 2020 в 21:54

Случаи зараженя позже пойдут от тех кто пока только привозит эту шляпу из за кордона. Этих соотечественников кто несмотря на пандемию поехали в другие страны надо наградить и выразить им глубокую признательность.

Гость
24 мар 2020 в 22:27

Живёт на жко

Дмитрий
24 мар 2020 в 22:29

Правильно Лукашенко батька вчера сказал. Мы вас предупреждали если полетели отдыхать так там мы вас и оставим.

Гость
24 мар 2020 в 22:45

Идиотов не перебить,их перебьет вирус.ничего дебилы не слушают,пруться..а теперь и нормальных людей заражать будут

Горожанин
24 мар 2020 в 23:10

Ежегодно грипп в стране уносит более десятка тысяч человек. И тишина была. Ну как следующий грипп будет горшочно -диарейный.....Вот тогда будет проблема. Сегодня это умышленная паника.

Вестник
24 мар 2020 в 23:20

Теперь вирус и в Волгограде. Готовьтесь, он проверит прочность нашей иммунной системы.

Вика
24 мар 2020 в 23:47

Люди давайте соблюдать правила безопасности, если каждый об этом позаботиться то мы избежим больших жерт, лабораторный вирус распространяется очень быстро, защити себя и своих близких, не будем халатно относиться ребята, услышьте людииии