V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

34 медика под наблюдением: под Волгоградом проверяют на COVID-19 женщину, умершую от молниеносной пневмонии

Гость
13 апреля 2020, 15:53
Да ладно. Как будто глава выдумал все это сам. Не смешите.. И еще с ней люди лежали в инфекционке. С ними проводится работа интересно?
Гость
13 апреля 2020, 15:45
Про сетевой магазин ,что известно? Продукты, общение с работниками (больная).
Гость
13 апреля 2020, 17:08
Я с Нехаевского района, знакомый врач на скорой работает, я спрасил какие сиптрмы при коронавмрусе как они отличают от пневмонии говорит что только задыхается пациент, все значит корона и температура выше 38.8, а в больнице лежат люди с пневмонией, а возможно это и есть корона, только врачи у нас такие и тестов на коронавирус нет
Гость
13 апреля 2020, 18:23
Ана обратилась в больницу с 30.03 она была на больнией сказали сидеть дома будет хуже звоните вот весь ваш букет
Гость
13 апреля 2020, 23:41
Короче городничий попал как кур в ощип. Если корона подтвердится, то поторопился с выводами, если не подтвердится , то привлекут к ответственности за фейки и распространение паники...
Гость
13 апреля 2020, 17:02
Глава Жирновского района все правильно сделал! Это его долг держать руку на пульсе и быть предельно честным со своим народом. Ему поступила информация, он незамедлительно довёл ее до своих жителей. И сделал это с единственной целью, предупредить людей о реальной угрозе!
Гость
13 апреля 2020, 18:20
Какой у нее букет заболеваний что за чушь
Гость
13 апреля 2020, 18:39
А кто теперь в реанимации работает?
Гость
13 апреля 2020, 21:36
А мы работаем!!!губернатор молодец 😂😂😂
Гость
13 апреля 2020, 23:33
А кто же работает? Как на это смотрит работодатель? Ведь у нас как больничный лист,так увольняйся. ..
Гость
14 апреля 2020, 11:59
Вопрос уже исчерпан-все подтвердилось, статистика в области однозначно ухудшится, перед главой района забудут извинится. А с учетом отсутствия реальной диагностики и различных сроков инкубационного периода установить реальное количество больных в области практически невозможно. Нас конечно лукавыми цифрами убаюкивают, но ведь еще ни одной дополнительно современной инфекционной больницы в области не построено. Вот когда реально будут новые больницы, настоящие тесты плюс проведена реальная изоляция приезжих-разносчиков болезни тогда можно надеяться что процесс кем-то контролируется в области, кроме самого вируса.
Гость
14 апреля 2020, 12:19
А сын у неё так и работает )))))его никто не отстранял от работы
Гость
14 апреля 2020, 12:29
О какой самоизоляции идёт речь если торговля идёт полным ходом особенно товаром которым запрещено(искусственные цветы) в районе продуктового рынка и никого это не интересует
Гость
13 апреля 2020, 15:07
Я сегодня узнавал подробности этого происшествия, есть знакомые в Линево. Во-первых магазин не сетевой. Но это так. Во вторых сотрудники на карантине, что впринципе нормально. НО. Они общались с этой женщиной больше 17 дней назад, до сих пор сидят на самоизоляции (по настоящему), при этом документы из Роспотребнадзора о карантине до сих пор не пришли, им придется находиться на карантине ещё 14 дней после прихода документов.