V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

747мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Смотрите на ноги: врачи рассказали о новом симптоме коронавируса

16 апреля 2020, 11:13
Гость
Гость
19 апреля 2020, 21:03
когда своим гражданам пришлют помощ в виде масок и перчаток?
Гость
19 апреля 2020, 20:59
Сообщите ,пожалуйста, где и в какой аптеке у метро Алтуфьево есть маски и одноразовые перчатки?
Гость
17 апреля 2020, 19:48
Сегодня в мане на ангарской сидел молодой человек и продавал маски я ему сказала а раздать детям пристарелым не хотелось бы? Он посмотрел поулыбался и все. А мне так противно стало.
Гость
17 апреля 2020, 17:23
Маски появились в волгофарме по 40р.
Гость
17 апреля 2020, 12:27
Во всех странах маски и антисептик раздают в метро, магазинах, просто на улице. У нас- по 40 рублей одна маска. Выбирайте- либо маска, от которой здоровым никакого прока, либо продукты. Маски и санитайзеры надо просто раздавать на каждом углу. Тогда может и будет прок от этих мер.
Гость
16 апреля 2020, 13:26
Как люблю я вас! Волосатые ноги!
Гость
16 апреля 2020, 13:04
Посмотрите на свои ноги. Если вы их видете, значит они не под простынью, значит вы ещё можете их передвигать.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2020, 12:30
Какая, к дьяволу. сыпь?! Что вы, господа, несете?! Вирус проникает в организм через носоглотку/глаза. проникает в легкие, там весело размножается на альвеолах, оттуда отправляется в кровь и нежно приникает к гемоглобину. В результате гемоглобин теряет способность переносить кислород, а ион железа отрывается от него и начинает тупо шарашится по организму в качестве свободного радикала. Чего будет, если по тельцу слоняется тупая железяка? Да, она очень маленькая, но их таких, блин, очень много! А кислорода не хватает, ибо гемоглобин уже недееспособен. Но это никакая не сыпь! Внешне это проявляется как красные или синякоподобные пятна на нижних конечностях (иногда на руках и пузе, но чаще все же на ногах), у кого уже есть варикоз - сочтут, что это обострение. Скорее это похоже на флебиты, иногда даже на тромбоз, но на сыпь - ни разу! Зачем писать слова, значения которых вы не понимаете?! Вы же людей просто запутываете!
Гость
16 апреля 2020, 12:20
Фейк-симптом, также как и неврологические проявления (потеря обоняния, головная боль, полинейропатии и даже инсульт). Людей пугают, чтобы с любым симптомом бежали в больницу всех заражать. Отсутствте обоняния и головная боль - это проявление интоксикационного синдрома. При обычной простуде тоже может голова болеть и еда кажется безвкусной (это потому что вкусовые рецепторы на языке без обоняния не работают)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2020, 12:17
Нужно чаще мыть ноги и менять носки. И здоровью окружающих не будет ничего угрожать. ))
Гость
16 апреля 2020, 11:56
Посмотрел. Одна левая, одна правая. Так должно быть или я болен?
Гость
16 апреля 2020, 11:35
Косолапость, сухие мозоли, плоскостопие и запах тоже от него?
Гость
16 апреля 2020, 11:31
А дальше будут выделения с конца и еще кой из чего???
Гость
16 апреля 2020, 11:25
Наверное волосатые ноги это признаки коронааируса !
Гость
16 апреля 2020, 11:25
у каждого пятого, нет это не симптом
Гость
16 апреля 2020, 11:24
Когда в аптеках будут маски?
Гость