перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Волгоградской области за сутки прибавилось 17 пациентов с коронавирусом

18 апреля 2020, 10:46
Гость
18 апреля 2020, 11:09
Каждый день больше и больше прирост! А меры все слабее и слабее! Открываем всего больше и больше!
Гость
18 апреля 2020, 11:00
Все собираемся и все дружно идем в кинотеатры!
Гость
18 апреля 2020, 11:46
Ждем подробности заражения этих 17 чел Да и вчерашние 11 как-то не очень подробно освещены
Гость
18 апреля 2020, 11:06
Хотелось бы прочитать медицинские истории в карточках этих больных. Что там за диагноз то стоит?! Понимаю! Врачебная тайна не позволяет. Так какого же рожна референт-центр берет на себя ответственность?!
Гость
18 апреля 2020, 12:07
Самое время открывать кинотеары! А то коридоры в больницах ещё не забиты! Молодец власть, верной дорогой ведёт область прямо в ж... светлое будущее!
Гость
18 апреля 2020, 11:36
Президент нас просил,губер просил ..сколько можно нас уговаривать....это наше здоровье же. Были рабочие дни все ждали выходных и праздников а теперь когда угрожает опасность и мы не знаем что с каждым из нас случится=== пойдём просить власть ХОТИМ РАБОТАТЬ НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ ЖИЗНЬ. ТЕРПИТЕ,НАДЕЙТЕСЬ...
Гость
18 апреля 2020, 12:29
Вторая женщина умерла и опять тест показал коронавирус только после смерти , а при жизни был отрицательным! Что за тесты нам делают ? Опять что подешевле и неэфиктивные?
Гость
18 апреля 2020, 12:27
Почему улицы и подъезды не обрабатываются?
Гость
18 апреля 2020, 12:23
Правильно что губернатор всё открывает.Просто сами не ленитесь и санбезапасность соблюдайте.А ни какие засовы не помогут
Гость
19 апреля 2020, 05:59
Всем плевать на наше здоровье!Это только на словах,а на деле все открывается,а у нас что пик пандемии пройден?больных не осталось?что все здорово?
Гость
18 апреля 2020, 11:41
В смысле, дочь заразила мамашку второй раз?! То есть иммунитет у мамашки не выработался? Или это профанация очередная?
Гость
18 апреля 2020, 12:25
Интересно , значит ходить по улицам нельзя , но в кинотеатр можно? Дебилизм полнейший!
Гость
18 апреля 2020, 16:45
Доброго времени суток. Естественный прирост, естественный отбор и что там далее....за последние 2 недели только в нашем дворе на парковке с московскими номерами "авто" 5-6 ! На работу следую на личном транспорте, на проезжей части опять 199, 79, 77. Как вам! Работаю в здравоохранении.
Гость
18 апреля 2020, 18:11
В Волгоград пришел китайский звиздец,
Гость
18 апреля 2020, 19:58
А что приехавших москвичей не сажают на 14 дней изоляции. Писали же что приехавшим из Москвы и Петербурга необходимо на карантин. Как это вообще это осуществляется?
Гость
18 апреля 2020, 20:30
Вполне нормальное явление. Так или иначе, все переболеют этим вирусом. Можно сидеть дома, но толку от этого никакого. Так что чем быстрее переболеют люди этим мифическим вирусом, тем быстрее вся эта комедия закончится.
Гость
18 апреля 2020, 20:41
Эти статистики пишут если даже ветрянкой или понос у человека всё идёт в короновирус
Гость
18 апреля 2020, 22:29
Да хватит гнать нам
Гость
18 апреля 2020, 23:11
Пора кончать с этим вирусом, один вирус везде обсуждаем. Люди перестали умирать от рака и естественной смертью. Теперь только от коронавируса.
Гость
19 апреля 2020, 04:49
Реальная ситуация гораздо хуже!!!!
Гость
19 апреля 2020, 10:50
Когда отключат батареи?
Гость
19 апреля 2020, 12:16
Уйдём красиво...Все в парикмахерские!
Гость
19 апреля 2020, 13:00
Как всегда было и будет никто не даст достоверной информации!
Гость
18 апреля 2020, 12:25
Больных прибавляется, а полиции нигде не видно, поэтому народ и днем и ночью разгуливают и без масок. Подьезды не обрабатываются.Зато повесили у подьездов обьявления вовремя заплатить за квартплату и врут , что обрабатывают. Никаких мер у нас не принимается, только фоткают полицейских, уборщиц вроде бы они работают, для отчетности.
Гость
18 апреля 2020, 12:23
Вирус всё больше распространяется , а люди всё продолжают ходить , ездить и ничего толком не предпринимается, одна болтовня