V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В трёх городах и девяти районах: публикуем данные о последних заражённых коронавирусом волгоградцах

Гость
25 апреля 2020, 17:40
Полностью поддерживаю слова Кутузова
Гость
25 апреля 2020, 18:01
Главный источник- вернувшиеся из Москвы. Так делайте что-то в этом направлении...Изолируйте,их штрафуйте за несоблюдение, выявляйте кто должен приехать,когда....
Гость
25 апреля 2020, 18:26
Когда же это закончится "из Москвы"? Скоро приедет следующая смена вахтовиков. Когда это прекратится? Когда перестанут их туда пускать? А если уехали пусть остаются там.
Гость
26 апреля 2020, 02:31
Странное что-то творится! Все друг на друга пальцем показывают как на прокаженных! Многие все беды на вернувшихся из Москвы валят, но если там эпицентр, тогда почему все чиновники и алигархи до сих пор в Москве? Уж они бы точно оттуда сбежали при такой ситуации, у них недвижимости по всей стране и явно есть где отсидеться! Но ещё больше непонятна паника людей! Да вирус, да страшно, но зачем истерить и ненавидеть друг друга? Население Волгоградской обл - 2,5 миллиона человек, заразившихся 212 - это примерно 0,01% ! В стране за 2019 год умерло почти 1,5 миллиона человек, смертность превысила рождаемость почти на 250 тысяч человек - ПОЧЕМУ никто не истерит??? Надо сохранять спокойствие и соблюдать ЛИЧНУЮ гигиену! Понятно что тяжело, но сейчас главное помнить - ВСЕГДА нужно оставаться человеком, прорвёмся в любом случае, а разосраться друг с другом - дело не хитрое!
Гость
26 апреля 2020, 06:46
Как то странно получается. В позапрошлом году у нас всё предприятие скосило. Из 60 человек 7 остались здоровыми. Что-то ни кто карантин не вводил. Представьте масштаб! Посчитайте по области. А сейчас 1-2 человека на населённый пункт в сутки и всё, сразу пандемия! Какие-то пропуска, какие-то записки. Ни чего не понятно.
Гость
26 апреля 2020, 08:29
Опубликуйте данные сколько туберкулезных больных, СПИД, сифилис и гепатит и сразу писать станет не о чем! И прошлогодние данные по пневмонии