27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:24

В комментариях очень хорошо и наглядно показано настоящее отношение народа к оккупационной власти.А не нарисованный процент поддержки карманного ВЦИОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:33

Отдыхают на дорогих курортах, а потом болеют и нас, бедных заражают.

Галина
13 мая 2020 в 10:04

Что же вы такие злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:01

Не соблюдали дистанцию - по совету Е. Малышевой.

Гость
12 мая 2020 в 16:33

В метро,наверное,в очереди стоял.Или шашлыки на природе жарил ,не соблюдал режим самоизоляции,бедняга.....

Фото пользователя
12 мая 2020 в 16:03

Болеют Мишустин и Песков. Судя по кадрам обстановки вокруг Путина он тоже болеет. Доказательств никаких нет. Но все последние съёмки он один в странном кабинете.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 17:37

Кто же нам теперь лапшу на уши вешать будет?

ОТВЕТИТЬ
Ору
12 мая 2020 в 20:24

Радость то какая! Пойду заранее куплю пару баянов и гармошек... Вдруг, рвать придется😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:39

когда же Путин заразится и к власти придет молодой адекватный,который очистит страну от олигархов,этой раковой опухоли России

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:03

Ну закройте тогда комментарий, раз удаляет все комментарии. Так уж боитесь.

Часы Пескова
12 мая 2020 в 22:41

Положите меня в больницу Волгограда, но не в отдельной палате, а в коридоре,с народом, хочу узнать что обо мне говорят

Евгений
12 мая 2020 в 16:36

Меня интересует такой вопрос, почему госпитализирован? Почему не оставили как и многих других дома, ведь мест в больницах нет... или что, для таких места всегда зарезервированы. А простые люди! Им выживать в своих квартирах...

ОТВЕТИТЬ
народ
12 мая 2020 в 15:41

хорошая новость, а дедушку проведывать давно ходил?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мая 2020 в 15:35

Наказали? Ну, за нарушение самоизоляции.

Голубь Наташа
12 мая 2020 в 15:38

Дешевая актерская игра, мол, даже членов правительства и прочих высокопоставленных лиц касается угроза, сидите дома, бла-бла, покупайте маски по 50р штука))

Смотрящий комменты
12 мая 2020 в 15:44

Новость ни о чем. Его здоровье большинству вряд ли интересно. Ну переболеет. Вот если бы онкологическим заболеванием , тут другой вопрос.

Зять
12 мая 2020 в 15:56

Вспоминается старый анекдот:
Хоронили тёщу, порвали два баяна...

гость
12 мая 2020 в 16:08

Как прекрасен этот мир и как добры в нем люди.Дай бог всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:48

Все мы ходим под всевышнем. И нет разницы кого он призовёт Пескова или Путина нам от этого не легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:47

ЗА ГРАНИЦУ ОНИ ВАЛЯТ ПОТИХОМУ!ВИДИМО КОНЕЦ БЛИЗОК,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:31

Опять недолёт!

Гость
12 мая 2020 в 16:31

когда же вы вся шайка передадите привет господу лично....

Фиджи
12 мая 2020 в 17:10

Протянет песков ноги, поверю в коронавирус. А так это просто блеф. Сегодня назначили его, завтра голикову, но никто из них не умрёт. Мрут только из популяции.

гость
12 мая 2020 в 18:33

"А у вас ус отклеился"...
А скоро - ласты склеются.

Олег
13 мая 2020 в 00:27

Как-же он нас собрался "лечить" и "самоизолировать", если сам заразился? Небось по куршавелям шарился, слуга народа......

Гость
12 мая 2020 в 16:12

Стало быть не уберегли, не помог противовирусный бейдж

гость
12 мая 2020 в 15:40

так ему и надо

Гость я
12 мая 2020 в 15:45

Не верю.

гриппую
12 мая 2020 в 15:55

крыса заразил?

ОТВЕТИТЬ
Филипп
13 мая 2020 в 09:38

Утром в поисках носков думаю: а как Песков?

ОТВЕТИТЬ
народ
12 мая 2020 в 15:54

я полностью как и пропагандируют в телевизоре за ОБНУЛЕНИЕ !!!!

Гость
12 мая 2020 в 21:15

😂😂😂😂 Цирк, цирк, цирк

Гость
12 мая 2020 в 23:40

И ЧЁ? Будет теперь пиариться эта б..дина известная.
Смотреть на её рожу противно.

Песков заболел - это, конечно, информация, всё-таки возле ВВП отирается.
Не буду утверждать, но и не удивлюсь, если вдруг выяснится, что это так, но складывается ощущение, что в Кремле уверовали, что переболеть должен каждый и создали некую "очерёдность" кому из них сейчас болеть, чтобы потом не образовалась вдруг ситуация, что на некоторое время из-за болезни доверенных лиц у руля (у корыта) не окажется. Всё быть может. Доверие своё они уже исчерпали.

гость
12 мая 2020 в 23:48

к них то все в порядке ,все под контролем

Питер
13 мая 2020 в 09:53

Ну про Пескова ясно. Он с Мишустиным переспал . А Навка то , от кого подхватила ?

Аня
13 мая 2020 в 10:04

Его бы в нашу больницу. Вот пусть бы пролечился. А то в своих хоромах можно изолироваться

Гость
12 мая 2020 в 15:33

Вот блин. Как повезло ему.

Гость
13 мая 2020 в 07:45

Он просто устал. Ему необходимо отдохнуть.

Старый
13 мая 2020 в 10:49

"Цари, я мнил, вы - боги властны,
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.

И точно также вы падёте,
Как с древ увядший лист падёт.
И точно также вы умрёте,
Как ваш последний раб умрёт".

(с) Г.Державин. ~1780г.

Гость
13 мая 2020 в 12:41

Очередной пиарррррр !!!!!!

13 мая 2020 в 13:39

Свято место пустым не будет.