11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Вовочка
18 мая 2020 в 12:47

а зачем тетя в маске, если она у неё на подбородке? и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?

Гость
18 мая 2020 в 13:02

А что тетя может сказать про желтую воду из кранов в половине города? С этим тоже придется жить еще долго....

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 мая 2020 в 13:07

Тетя - бестолочь, как и все прочие должностные лица, принимающие подобные решения.
Откройте торговые центры и фитнес-залы, откройте все фирмы, оставьте только требования по дезинфекции, оставьте свои долбаные маско-перчатки, толку от них правда нет, но откройте уже все предприятия!
Неужели Вы настолько глупы, что до Вас не доходит, что единственный путь - путь принятия???
Вы никогда не победите вирус! Вирусы были с начала времен! Вы кто такие, что собираетесь победить вирус??? Боги??? Это природа! Её не победить НИКАК!

ОТВЕТИТЬ
Гость3
18 мая 2020 в 13:11

Мельчают руководители. Еще 5-6 лет назад подобный уровень выступление от здравоохранения и роспотребнадзора на областном брифинге был недопустимо.

Смотрящий комменты
18 мая 2020 в 13:32

Не желает тетя прогуляться по песочку босиком, когда столбик термометра в тени покажет 38-40 градусов цельсия? Мож мысль умная посетит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 13:37

Читать противно-как попугай повторяет слова Поповой-своих в голове нет что-ли.Завтра скажут из Москвы-не носить маски,и она "переобуется".А деньги немалые как ретранслятор получает.Вот зачем она нам????

Гость
18 мая 2020 в 13:47

Один плюс, можно не краситься! Какая экономия на пудре и блеске для губ. Ещё подумаю и над румянами! Спасибо, добрая тетя!

Гость
18 мая 2020 в 14:26

Балаболка, тебя пару недель слышно не было и все успокоились. Теперь ты опять чушь порешь, беря пример с Москвы. Своего ума нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:05

Вы уже третий месяц проводите какие-то только вам понятные мероприятия, а толку ноль. Это очень похоже на лапшу на уши населению. С такими руководителями - затейниками мы еще долго так отвратительно жить будем.

Фокс
18 мая 2020 в 16:43

Сама живи "таким образом" и перчатки никогда не снимай, чтобы поменьше денег к рукам прилипало.

Евгений
18 мая 2020 в 16:49

Складывается впечатление, что Зубарева сама ничего не понимает ни в сан-эпидем службе, ни в медицине. Каким-то случаем занесло ее на этот пост, печально только что эти некомпетентные люди принимают решения, которым вынуждены следовать миллионы людей.
А бегать в маске - пускай сама бегает.

Гость
18 мая 2020 в 17:22

Бла Бла Бла и больше ничего.

18 мая 2020 в 17:24

Интересно, как такие некомпетентные и безграмотные люди попадают на такие важные посты, как главсанврач региона с 2,5-миллионным населением. Она на голубом глазу заявляет, что бессимптомные люди могут заражать кого-то, если без масок. Оставим в стороне тот факт, что почему-то полтора месяца они опасности не представляли. Но известно ли этой особе, что ковид передается воздушно-капельным путем, а бессимптомные, что характерно, не кашляют и не чихают? Зачем им тогда маски?

ОТВЕТИТЬ
Валерий Альбертович Жмышенко
18 мая 2020 в 18:58

А маска на ее бороде тоже способствует защите от вируса?. 😂😂😂😂😂😂

Аlex
18 мая 2020 в 19:28

Да уж, где таких "крупных специалистов" набирают по объявлению... Одна костноязычность чего стоит, Черномырдин тихо курит в сторонке... Старая гвардия ушла и санэпидслужба рухнула...

Дмитрий
19 мая 2020 в 20:18

Демонстративно не ношу и не буду носить намордник,от него и перчаток вреда больше ,чем пользы,а то что у нас власть антинародная и вредительская,доказывает эта очередная дебильная инициатива

Гость
19 мая 2020 в 20:26

Это ужас

Диана
19 мая 2020 в 22:07

Нет никакого короновируса...хорош уже мозги народу парить....не было...нет. ...и не.....надо фигнёй страдать..успокойтесь люди.это выгодно нашей власти

Гость
19 мая 2020 в 22:36

Они теперь и рады заниматься самопроизволом, пора в прокуратуру писать.

Гость
20 мая 2020 в 03:53

Господи, дай нам силы, смерится с тем, что наша власть нынешняя всегда будет делать все против народа. Самое обидное что сделать мы ничего не можем. Губернатор тоже смотрит только в сторону Москвы, а в регионе просто полная Ж. И насрать что люди без работы, без денег. Надоели уже со своими бесполезными мерами. Снимайте свой режим полной готовности, самоизоляцию эту долбанную. Сами изолируйтесь уже, раздрожаете. Дайте людям жить нормально. А не существовать.

Маша
20 мая 2020 в 12:29

Давайте создадим петицию, чтобы отменили эту самоизоляцию, перчатки, маски. Дайте людям нормально жить. Перед новым годом много кто болел пневманией, но никто и не думал обрабатывать средствами магазины, и т д. Носить перчатки и маски. А сейчас всех гребут под одну гребёнку. Люди скоро от голода помирать будут, вешаться от долгов, а будут писать умер от короновируса.

Загрузка...