V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Вирус циркулирует среди нас»: волгоградский Роспотребнадзор предупредил о второй волне COVID-19

Гость
19 мая 2020, 08:20
Режим "Концлагерь" будет продолжен до бесконечности, кто бы сомневался.
19 мая 2020, 08:53
Вирус остановить можно только тогда, когда все граждане соблюдают режим. Если половина соблюдает, а половина в своих корыстных интересах не соблюдает, то получается хаос. Это как половина водителей будет ездить по правой стороне, а половина по левой.
19 мая 2020, 21:05
Через такие маски дышат все медики. И ничего, все живые. Нормальные маски. Не обязательно маски одевать максимально плотно. Перчатки сделаны из латекса и хорошо тянутся. Ваша проблема в психологическом дискомфорте от применения сиз. Купите себе перчатки нужного размера. Если вы заболеете, лечение обойдется, кратно дороже. Ваше здоровье нужно в первую очередь вам, а не Бочарову.
Гость
19 мая 2020, 08:15
Понятно! Опять грабить будут!
Гость
19 мая 2020, 09:05
Какая вторая волна? Что за бред? У нас ещё первая даже к пику не подошла.
Гость
19 мая 2020, 12:18
Прям вдалбливают в мозг , что будет еще хуже ....только все решения и предложения властей - расходятся со здравым смыслом !
Гость
19 мая 2020, 13:13
Будет вторая волна - а когда первая то кончилась, ась?
Гость
19 мая 2020, 14:36
Почему все военные, и армия без масок и перчаток
Гость
19 мая 2020, 15:19
Люди наши управители просто уже борзеют , уже просто нет не сил не денег , ещё и штрафы ввели это просто , беспредел!
Гость
19 мая 2020, 17:20
Это так мило "возможное нашествие коронавирусной инфекции". Напоминает "нашествие саранчи". А возможно и невозможно. А никто из этих грамотеев от медицины не интересовался как чувствуют себя люди пожилого возраста в этой самоизоляции? Они ведь живут по сути в стерильном пространстве. И выход на улицу для них может быть губительным.
Гость
20 мая 2020, 00:11
Я валяюсь от "доктора" ОБЛАСТТИ, который сравнивает НАС с Японией. Да ты была в Японии?
Гость
20 мая 2020, 01:29
Мы сегодня были в МАНе, покупали продукты. На кассе нас предупредили, что с 20 мая вводится масочный и перчаточный режим, у людей денег на продукты не хватает! Пусть магазин на входе и обеспечивает средствами безопасности от этой заразы!
Гость
20 мая 2020, 08:16
Опять Рындина со своими страшилками))))))
Гость
19 мая 2020, 22:04
На входе в любой магазин, любое учреждение надо бесплатно раздавать маски и перчатки в индивидуальных упаковках, как бахилы в поликлиниках. Перед входом. Охранники могут следить, чтоб не проникли посетители голорукие и голоносые и чтоб ухаристые товариСЧи не брали из ларя маски и перчатки просто так. И соблюдалась дистанция. Коммунистический подход в этом вопросе спасет ситуацию. Дешевле предотвратить, чем лечить.
Гость
20 мая 2020, 01:15
Ну, блин какой то бред. Я конечно все понимаю, но у меня на подъезде например весит объявление, что маски и перчатки выдаются только людям старше 60 лет! Масочный режим вводится для всех! А что все остальные должны покупать за свой счёт и маски и перчатки? А кто извиняюсь не работает, или у кого детки маленькие?!
Гость
19 мая 2020, 20:17
Была сегодня в магазине Магнит, что на посёлке Водстрой Тзр. Там клиенты ходят без масок, без перчаток.
Гость
20 мая 2020, 11:14
А в фикс прайсе продаются маски из Китая, со штампом "гуманитарная помощь", написано на китайском. 🤔
Гость
20 мая 2020, 20:32
Если и будет "вторая волна", то осенью. А пока мы уверенно идём вверх по полиномиальной кривой "первой волны". До "апекса" и следующего за ним "плато" нам ещё далеко, примерно как до Нью-Йорка согнувшись. Наша "партия и правительство" вместо того, чтобы ещё в конце января объявить режим "ЧС", канифолила мозги народу, камлая о великой стойкости русского иммунитета и сгоняя народное стадо на голосование по "поправкам" к Конституции. В итоге - президент в бункере, переболел председатель правительства, губернаторы в ахтунге, система здравоохранения в судорогах, народ в панике, центробанкирша показала большую дулю этому народу. Теперь "снова здорова" - снова все на голосование, снова все на парад. На что покупать цветы, шарики, маски и перчатки - народу никто не объяснил.
Гость
19 мая 2020, 08:43
Если вы говорите, что вирус отступил, тогда зачем маски и перчатки?
Гость
19 мая 2020, 08:22
Не резкое ослабление режима самоизоляции , а резкое снижение иммунитета. Переболеть должны все и тот, кто послушно прятался дома и вышел на улицу будет в первых рядах заразившихся))))
Гость
19 мая 2020, 09:59
Вот комар пойдет вот разносчик будет
Гость
19 мая 2020, 12:41
Дайте копеечку! Дайте копеечку! Дааатеее! Копеечкуууу!
Гость
19 мая 2020, 10:22
А где же чума 21 века СПИД, туберкулез,гепатит,спрятались от коронавируса?Как сказал сегодня Мясников, оказывается был этот вирус в 2003,в 2014, а это уже 3 волна. ВОЗ рекомендует носить маски только больным и врачам.Маски-это отравление собственным угарный газом...
Гость
19 мая 2020, 18:26
Повторять мантру "если не будете нас слушаться, придет вторая волна и вас накажет" можно, но верить в это будут все меньше и меньше! Хватит над нами измываться, придумывая все более изощренные издевательства!
Гость
19 мая 2020, 09:57
Готовьтесь! Вторая волна эпидемии в Китае на северо- востоке. 108 млн из 2 провинций в карантине со вчерашнего дня
Гость
19 мая 2020, 11:03
Вы правильно читать не умеете .Сказано что пока что болеет 10-30 % населения области , а это примерно 500 тысяч плюс минус ...а тут примерно смотрим сколько болеет в городе И что то я наверное плохо учился И мне зря дали диплом с отличием .Власть врёт всем .Вирус есть .Им надо переболеть .А их интриги власть имущих надо просто послать на ...
Гость
19 мая 2020, 19:18
Те кто против всех мер, пусть пишут заявление, об отказе от лечения, в случае заражения. Вот это будет правильно!!