Тяжёлая пневмония: в Волгограде умер от коронавируса 53-летний мужчина
4 июня 2020, 11:04
Гость
4 июня 2020, 12:08
А разве закон о медицинской тайне не запрещает разглашение подобных сведений. Ведь не так потом сложно установить личность мужчины
Гость
4 июня 2020, 15:41
Безсимптомники не сдают никаких тестов, ввиду отсутствия у них признаков заболевания. Лицам прибывшим из других регионов, и тем более из за границы измеряют только температуру и то не всем, дальше отправляют на домашний карантин под честное слово, безо всякого контроля. Никто за данными пациентами сроду не наблюдал и не наблюдает.О каком врачебном контроле постоянно ведут речь ? Скорая госпитализирует только с ОЧЕНЬ высокой температурой, а при её отсутствии рассчитывать на госпитализацию не приходится, хоть вся семья пускай болеет коронавирусом. Но когда через пару дней госпитализируют с температурой, задают банальный вопрос - почему раньше не обратились.
Эта ситуация напоминает только одно - правая рука не знает что делает левая, а затем говорят о постоянном росте заболевших. То число, которое сегодня объявили, пускай скажут сколько времени прошло со дня сдачи теста, до его результата, минимум пять дней.
Гость
4 июня 2020, 16:32
а могут ли на предприятии заставлять платно делать тест на короновирус
Гость
4 июня 2020, 13:33
Так если нам талдычат о том что бессимптомных много, без температуры , и признаков....Тогда уважаемые власти, дайте команду участковым врачам каждому на своём участке, заставить жителей БЕСПЛАТНО..сдать тесты..Как определить то , что здоров...Или чё???
Гость
4 июня 2020, 13:11
зато сегодня появились маршрутки №83 до п. Кирова - куча говна из старых газелей битком набитых людьми, аж жопы из форточек торчат....ну че Роспотребнадзор аргументы еще есть??? Областной транспортный комитет совместно с маршрутчиками Вам реально теперь помогут поднять статистику по COVID-19 до первого места по России, чтоб было не хуже чем в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Тяжёлая пневмония: в Волгограде умер от коронавируса 53-летний мужчина