6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
30 июл 2020 в 11:41

Странные цифры. Одни и те же. Как под копирку. Может, надо уложиться в какие-то суммы денег?

Лариса
30 июл 2020 в 11:48

Просто реальные цифры озвучивать нельзя... Ходите без масок дальше

Гость
30 июл 2020 в 11:52

Пока ходят без масок в магазинах, ездят в общественном транспорте все будет расти. Самое страшное, что некоторые не верят в существование вируса. Сами не соблюдаем меры предосторожности, сами виноваты.

Гость
30 июл 2020 в 11:52

Ничего странного. Число бессимптомных носителей-ковидиотов не уменьшается. Они заражают ни в чем не повинных людей со слабым иммунитетом. Пора вводить в действие закон об уголовной ответственности пофигистов.

Гость
30 июл 2020 в 11:52

Вы фразы кроме как «атакует» и «захватывает» знаете?

Кактус
30 июл 2020 в 11:54

А сколько людей с двусторонней пневмонией?

Уго
30 июл 2020 в 11:58

Все с сильнее и сильнее свирепствует болезнь, все больше знакомых заболевает , некоторые правда легко и в средней форме , но последствия на которые они жалуются страшные , это полный упадок сил, полная апатия ко всему, слабость страшная , полутуманное состояние и проблема с лёгкими. Это еще не все .

Ясно
30 июл 2020 в 12:25

Продолжайте поддерживать истерию.

Гость
30 июл 2020 в 12:25

В реальности заразившихся намного больше...

Гость
30 июл 2020 в 12:26

Мне вот интересно,у нашего губернатора, есть образования медицинское, почему он решает ходить в масках или нет, почему молчат доктора профессоры.

555
30 июл 2020 в 13:14

Товарищи журналисты, у вас проблемы с логикой, или с математикой? Общее число заболевших за все время 9 тысяч, а не конкретно сейчас. Вычтите из 9 тысяч число выздоровлений и получите количество болеющих на данный момент. Прекращайте пудрить людям мозги

Иpaида Павловна
30 июл 2020 в 13:47

Население Волгоградской области - 2 500 000 человек примерно, заболело 9 000 человек, то есть около 0,3% населения. Это стррашная ипидемия, это наверное пандимия? Ой, я боюс! Или я как всегда ошиблась, деточки, и опять глупая?

Гость
30 июл 2020 в 14:21

Можно еще изыскать возможность по максимуму работы на удаленке. Это сделано? Или сидят в офисах? дружными кучками

Ник
30 июл 2020 в 14:26

Страшно то, что наша медицина бессильна. Чем и как лечить?

Гость
30 июл 2020 в 14:34

В городе нехватка квалифицированных медиков. Отсутствие элементарного медоборудования в больницах. Что вы хотите от врачей?

гость.
30 июл 2020 в 15:19

О каком снижении заболеваемости вообще ведут речь ? С самого начала, Волгоградская область была в первых рядах по числу заболеваний в расчёте на численность населения. Пора уже признать - квалификация большей части врачей низкая, больницы не готовы, вот отсюда всё то что сейчас и происходит.
Реальные отзывы тех кто сам лежал в больнице, говорят только об отвратительных условиях нахождения там, и о непрофессиональных действиях медперсонала, или даже вообще бездействии. Скоро подойдёт время сезонных заболеваний, то ли ещё будет.

гость
30 июл 2020 в 15:22

А слова кроме атакует бывают в лексиконе? Ну раз, ну два, но 25 подряд не кажется ли убогой фантазией?! И в чем атака выражается? за 4 месяца 9 тысяч, из них большинство бессимптомных и легких. А что о выздоровевших не пишете в заглавии? Цифры в заголовке не такие получаются? А от тотальной отмены других болезней перед лицом бараноистерии больше 9 тысяч, интересно умерло? Что у вас там за истерички-нагнетатели сидят?

местный
30 июл 2020 в 15:28

Карантин снят-вот и всплеск.Нет данных по тестам. сколько делают реально в сутки? Хватает ли тестов всем заболевшим? Почему тесты делают долго?

Ираида Павловна
30 июл 2020 в 15:40

Кроме слова "атакует", деточки, можете иногда использовать "вгрызётся в беззащитную плоть", или там "безжалостно хлестая, подло вдарит" , и вас сразу станет гораздно занимательнее тогда читать

Саша
30 июл 2020 в 15:44

Что вы упёрлись маски,маски...Никто в мире из ученых не знает способа передачи этого вируса. Один из главных способов передачи в Волгограде это общественный транспорт, в первую очередь душегубки-автобусы.Может попадут в ад те кто додумался заменить троллейбусы, в которых всегда великолепное проветривание на эти...
.

Гость
30 июл 2020 в 16:04

Куда короновирус наступает, на что? На яйки администрации? А они есть?

Александр
30 июл 2020 в 16:44

Такое ощущение, что Волгоград-это отстойник,в который привозят ковидных со всех уголков России и поэтому каждый день пишут прирост по сто человек.

30 июл 2020 в 19:01

Статистика положительна. Но я понимаю что облегчения карантинных мер как и снятие штрафов нам не видать как своих ушей.

Сегодня мы плюём на карантин а завтра отсудим у медицины (государства ) 450 тыс рубле за то что отказали в госпитализации. Государству это надо?

Феерия
30 июл 2020 в 23:59

Надо начать жесткий контроль за не ношение масок в общественных местах. Магазины, транспорт, почты, остановки. Сделать патрули и штрафовать тысяч по 5. Может тогда пойдет на спад.

Медсестра врача старого доктора
31 июл 2020 в 09:28

Сегодня стал свидетелем неприятного инцендента в троллейбусе. На остановке в салон заходит опрятная дама лет 55 и на реплику кондуктора одеть лицевую маску, разряжается просто фонтан ищем брани и упрёков, - что никто не обязан, болезнь это сплошная выдумка, самим надо-вот и одевайте эти маски... И с виду милая дама, в процессе ора вдруг начала превращаться прям в Бабу Ягу какую то!... Ну не хочешь одевать-ну умри ты молча!...

Татьяна
31 июл 2020 в 10:58

Если у нас все так плохо, вводите карантин, самый настоящий карантин, выплачивате народу содержание, а то все вынуждены работать, ездить на общ транспорте битком, сезон отпусков, люди возвращаются из разных регионов.. А на деле получается, вроде зараза, есть, а карантина нет и результат налицо, а извините сидеть дома ровно на попе и без зп никто не станет, замораживайте жкх услуги наконец, кредиты итп... этого требует сегодняшнее положение. А вам господа проще запихнуть народ в 35гр жару в маски и перчатки и собирать штрафы, грязный бизнес получается, господа! Прыгает на крышке гроба тов Бочаров..

Посчитайте
31 июл 2020 в 15:38

Народ, вы реально настолько глупы? от короны в регионе умерло за 5 месяцев столько, сколько умирает ежедневно в нашей области. Вы или боты, или реально не далекого ума люди. Почитали бы ресурсы других регионов и что люди пишут про корону. Все уже просто смеются когда кто-то пытается всерьез про неё говорить. Почитайте, может поумнеете.

Гость
1 авг 2020 в 11:13

интересно а скока начальникам лабраторий откатывают за нужные тесты?

Если вы ходите в маске, расскажите почему такая истерика? Вы ведь защищены, маска спасает, не так ли? Да, и ещё. О каком росте идёт речь, если в таблице заражённых по дням в течении месяца от 84 до 96 выявленных ежедневно. Цифры как на результатах выборов предсказуемы. Никаких скачков до 200 или скажем снижения до 35. Стабильно, как всё в путинской стране.