6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
31 июл 2020 в 11:34

Есть ощущение, что существует некий "план по заболеваемости". А план по лечению есть?

Волгоградец
31 июл 2020 в 11:35

Дозирование информации и задержка статистики по времени - это опасно.

Гость
31 июл 2020 в 11:35

Дорогой вы наш губернатор! Уж слишком дорого обходится нам ваше бездействие. Пора бы привлечь помощь уже. Опять смерть. Сколько ещё?

Гость
31 июл 2020 в 11:37

Если бы у всех брали мазки на ковид 19 и не терялись результаты анализов, инфицированных было бы как минимум человек по двести за сутки.

Кактус
31 июл 2020 в 11:38

У меня ощущение, что это просто определенное количество анализов в сутки делают. Не больше предписанного.
У меня знакомые заболели. Вся семья 5 человек. Анализы двое сдали. Положительный только у одного. То есть, в статистику только он один попадает

Гость
31 июл 2020 в 11:39

Да, видимо не справляются наши местные власти со своими обязанностями.

Нина Петровна
31 июл 2020 в 11:43

Уже даже не смешно.Статистики-манипуляторы глумятся что ли.Каждый день 90 +/-. Так не бывает.За кого они нас держат.

какел
31 июл 2020 в 11:45

а реальнo 150-200 каждый день?

Кристина
31 июл 2020 в 11:53

Фото где ржавая Волга стоит рядом с КамАЗом реально отображает состояние медицины в области

Инсайд из ЗОГа
31 июл 2020 в 12:01

Сейчас до выборов 13 сентября будут продолжать публиковать левые цифры на одном уровне.
А 20 сентября, даже если весь народ уже переболеет, начнут всем подряд коронавирус приписывать, свалят всё на школьников и студентов и переведут образование в онлайн, возможно уже навсегда.

Гость
31 июл 2020 в 12:13

Уже не интересно , давно не читаю новости про ковид

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:13

Не сомневаюсь, что статистика корректируется. Причём делает это не медик
Такое постоянство в природе невозможно. Должно быть + - 25% в день.

Гость
31 июл 2020 в 12:28

Почему не производится дезинфекция фильтров кондиционеров автобусов, магазинов и т.д. каждые 2 часа? Вцепились в маски, как будто через них основное заражение. А то, что во всех магазинах, автобусах работают кондициционеры, и у них фильтры годами не чистятся, собирают всю инфекцию, и дуют этой инфекцией на людей - это как? Зайдите в МФЦ - все наглухо закрыто, не проветривается, кондер гоняет спертый холодный воздух, куча людей дышит через маски, а толку то, маска не противогаз! Стоит одному бессимптомному подышать, и кондер разнесет эту заразу по всему помещению! Где Роспотребнадзор, чиновники, где реальные меры по дезинфекции?

Ольга
31 июл 2020 в 12:33

Посмотрите на автомобиль «Волга» скорой помощи и скажите какого года выпуска он. И покажите авто администрации. Позорище! Гнать главу города подальше от людей. Он опаснее вируса и похоже неизлечим. .

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:37

Почему же не информируют полным списком:
1.Сколько сделали тестов за сутки. (в области и в городе)
2.Сколько выздоровели на домашнем лечении
3.Сколько выписали из больниц
4.Сколько всего новых заразились ( и домашних и тех кого поместили в больницу)
5.Сколько умерло.
6.Сколько выявили с антителами.
7.Сколько безсимптомных.
Тогда можно понимать, где нас обманывают. А так это статистика двуликая и обманывают всех нас, а врачам разглашать запретили, подписку наверное дали все. Так что правды никогда нет и не было. 😎🤗😷🤔

Гость
31 июл 2020 в 12:40

ОМГ! Да что у вас за заголовки один "перлее" другого. А вирус больше не атакует и не захватывает? Просто очень необычно..!!!

Светлана
31 июл 2020 в 12:46

В 12 поликлинике на Новороссийской в центральном районе вообще на больных пневмонией никакой реакции. Мазки теряют, берет сама инфекционист недостаточно биологического материала, снова ждут люди, за свои деньги делают заново, и КТ тоже, а потом обнаруживается, что человек недолечен. Кровь на дому берет престарелая медсестра, которая не только в вену попасть не может, но еще и скандалит. Вот где безобразие!

Гость
31 июл 2020 в 13:00

ВОКБЗ без КТ.... А что уж говорить про остальные больницы. В 12 больнице нечем даже давление было померить, так нет исправного аппарата!!!! Раз в сутки пробегал врач без карточек пациентов. Делал назначения, которые никто не записывал и про них в следующей палате уже забывали. На завтра делал удивлённое лицо, что никто не сделал больному рентген или укол какой. И так по три-четыре дня. КТ нет. Больным делали рентгеноскопию. Брали два снимка рентгена и сравнивали. Из персонала одна медсестра иногда пробегает. Врач после обхода уходил вообще из отделения. Вот так то....

гость
31 июл 2020 в 13:37

Все идет по заранее написанному сценарию. В Москве еще вчера был спад, сегодня опять резкий всплеск. Так же и в других регионах.

Гость
31 июл 2020 в 14:32

В ковидарии ВОКБ3 вообще чудеса в решете, пациентов с подтвержденным ковидом кладут в одну палату с неподтвержденным, вот она причина заражения внутри больницы. Походу у них там эпидемиолог профан полный.

Ангелина
31 июл 2020 в 17:20

Знакомая заболела неделю назад, вызвала врача. Врач сказал, что на короновирус не похоже. На просьбу сделать тест, получила отказ. Через несколько дней потеряла обоняние. Вызванный врач посоветовал сделать КТ в платной клинике за свои деньги. Сделала. КТ показала, поражение легких. После этого она была госпитализирована. Целую неделю человек общался с домочадцами, ездил в клинику. А где же подготовленость нашей медицины за время самоизоляции?

Гость
31 июл 2020 в 17:39

Эдак мест не напасешься

Гость