17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

У нас статистикой по ковиду ЦИК чтоль заведует во главе с панфиловой? А то вирус у нас в области какой то надрессированный, ложит не больше 100 и не меньше 80 человек, прям как на выборах за нужных кандидатов, . Сказочная у нас страна однако.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 12:33

Вчера в новости про заразившихся один из комментаторов написал что завтра будет 93 новых заразившихся. Ну вот, пожалуйста. Еще есть сомнения по поводу написанного сценария?

Евгений
7 авг 2020 в 11:13

Ну как я и писал вчера, сегодня 93 заболевших. Кто еще верит в эту статистику? :)
А вот на завтра сложнее будет отгадать, но скорее всего это будет 99 (такого числа еще не было за последние 8 дней).

ОТВЕТИТЬ
Хроник
7 авг 2020 в 12:40

Карта Яндекс с утреца выдала 191 выявленный на 7 августа, а сейчас выдает вчерашние показатели. Странно, однако...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
7 авг 2020 в 12:17

А лучше бы нас, Нина, вообще бы покинул

Гость
7 авг 2020 в 13:07

Едут наши!!! К середине августа будем встречать завезённый ковид. По поводу футбола тоже будет жара.. Страшно вообще то. .. Где ждать беды. Государь то вроде предупредил в сентябре продолжим

ОТВЕТИТЬ
Человек
7 авг 2020 в 11:06

Почему перестали писать сколько выздоровело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:11

Какая власть, такая и статистика. В России нет статистика. Есть строки с цифрами в помощь пропагандисту - верному путинцу .
Уровень смертности в мире примерно одинаков - около 3%
В нашей области выявлено 9800 заболевших . Соответственно умерших должно быть около 300 человека. Нет никаких оснований думать, что наша медицина стоит выше по уровню европейской. Во лжи живем.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
7 авг 2020 в 11:59

Да никого эти цифры не кошмарят давно.Все просто ржут.Чем бы Бочаров не тешился, лишь бы деревья не пилил.

Гость
7 авг 2020 в 14:19

Ковидных больных меньше не становится и на этом фоне прекращена госпитализация в ВОКБ3, хотя места там есть, для кого берегут? С БСМП 25 направляют больных с коронавирусом, а в ВОКБ3 их не принимают.

ОТВЕТИТЬ
Честь
7 авг 2020 в 19:21

И что же это за вирус такой растет летом в жару и не сдыхает??? Кому это нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 20:19

Если на короновирус будут учитывать только тех кто сдает анализ за свои кровные, то мы его скоро побидим, у людей не будет денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:52

Сколько можно кошмарить народ цифрами, все равно все переболеем, снимать надо все ограничения и жить с антисептиками и масками. Футбол можно, свадьбу на турбазе можно, а свадьбу и банкет в ресторане нельзя

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
7 авг 2020 в 11:56

Вы это что же, деточки, не верите, что ужасный коронавирус опять ужасно поразил?

Ираида Павловна
7 авг 2020 в 12:39

Почему же, деточки, схиигумена Сергия Уральского тогда на 90 тысяч засудили, ещё и Сана его лишили?

Гость
7 авг 2020 в 13:34

какой бред! уже тошнит от этих лживых цифр зараженных! все понимают что их гораздо больше! зачем из нас делать дураков!

Гость
7 авг 2020 в 19:47

сходите вечерков к больниц

гость
7 авг 2020 в 20:47

Роспотребнадзор сообщает, что распространение инфицирования носит в основном семейный характер. Семья, как известно, это в среднем 3 человека. То есть, кривая распространения должна быть экспонентной. А по официальным данным Роспотребнадзора это прямая линия – плато (каждый день прирост 90 ± от 1 до 9 человек).
Роспотребнадзор, не все волгоградцы из поколения ЕГЭ! Не надо дурачить людей!

Гость
7 авг 2020 в 21:12

Все у нас врут, так же как и везде

Александр
8 авг 2020 в 06:29

Достали уже усиливают режим ,а болеют больше и больше вы сами в этот марзм верите ?

Нина Петровна
7 авг 2020 в 13:51

Кому страшно жить в городе,езжайте на хутор в степь или в тайгу на Дальнем Востоке, там и гектар бесплатный впридачу...Изолируйте себя от мира.Ибо в городе вообще опасно жить и без Ковида.

Нина Петровна
7 авг 2020 в 11:45

V1, да вы прибейте это заголовок на главную,навечно.С вашим этим вот всем "атакует,наступает"...Ей богу,словарный запас у ваших журналистов,как Эллочки Людоедочки... А, и ещё "заброшка".

Загрузка...