V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Сначала лечилась амбулаторно: оперштаб Волгоградской области рассказал подробности о 73-й жертве COVID-19

Сначала лечилась амбулаторно: оперштаб Волгоградской области рассказал подробности о 73-й жертве COVID-19

Статистику смертей пополнила жительница Волжского

Очередной жертвой коронавируса стала волжанка

Оперативный штаб Волгоградской области обнародовал информацию о новой смерти от коронавирусной инфекции. Жертвой опасного вируса стала 51-летняя волжанка.

— Почувствовав первые признаки недомогания, женщина обратилась за медицинской помощью и находилась на амбулаторном лечении, — рассказали V1.RU в оперативном штабе. — Однако вскоре состояние женщины ухудшилось. Ее перевели в больницу № 4, где диагностировали коронавирус с двусторонней пневмонией. Также женщина страдала хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациентка скончалась от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Напомним, за сутки в Волгоградской области коронавирус подтвердился у 95 человек. Общее количество зараженных — 10 190. Вылечились от инфекции 6487 человек, в том числе 144 — за минувшие сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем