V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Кардиолог: «COVID-19 приводит к развитию болезней сердца даже у здоровых людей»

Гость
18 августа 2020, 14:07
Зря вы так. Переболела короновирусрм. Стало болеть сердце, хотя до болезни сердце даже "не слышала".
Гость
15 августа 2020, 03:35
Уже есть такой случай у знакомой. Профессия врача очень вредная, опасная, неблагодарная.
15 августа 2020, 20:06
Никак не могу понять связь двух болезней. Одна болезнь органов дыхания а сердечно сосудистая система - другое. Совсем заврались
Гость
19 августа 2020, 02:59
Не для таких дебильных умов,как твой
Гость
18 августа 2020, 09:46
И это ещё не всё. Плюсом сюда же развитие бесплодия у мужчин и увеличение частоты внутриутробных уродства у женщин во время беременности. Много ещё чего. О многом пока молчат. Потому что это реально страшно. В конечном итоге сохранят здоровье только те, у кого с иммунитетом всё в порядке. И речь здесь не о устойчивости к ОРВИ. Иммунитет - это способность организма к поддержанию постоянства здоровой внутренней среды. Даже всегда плохое настроение- серьёзный признак нарушения иммунитета (часто его просто герпесы сожрали).
Гость
15 августа 2020, 00:13
Интересно! А как может коронавирус вызвать какое-либо сердечно-сосудистое заболевание?! Господин нештатный кардиолог должен обосновать свою теорию или убеждение. С научной точки зрения, а не по заказу заинтересованной группы лиц. Например ишемической болезнь сердца , проблемы с митральным клапаном, внезапной коронарной смертью.
Гость
18 августа 2020, 16:44
-40% лёгкого, и теперь ещё и нарушения внутрижелудочковой проводимости, я всегда была здоровая у меня теперь больное сердце,+лёгкие
Гость
20 августа 2020, 03:29
Какой-то липовый врач, на разных страницах разные люди под одной фамилией. И годы рождения у них разные. И вообще, причем здесь Волгоград? Где наши новосибирские врачи? Ни одного реального комментария.Журналисты, старайтесь лучше, отрабатывая деньги!
Гость
15 августа 2020, 08:30
А как понять внештатный кардиолог ? что то я первый раз такое слышу.
Гость
15 августа 2020, 15:19
Паноптикум продолжается.
16 августа 2020, 19:15
> в маленьком отростке Я бы попросил! Не такой уж он и маленький!!!
Гость
20 августа 2020, 08:33
Все он правильно рассказал Соответственно и статистика должна быть пересмотрена. Теперь ждём, когда месяца ч/з два об этом расскажет А.Попова. Т.к. там обычно именно такая "задержка" по "новым" данным.
Гость
17 августа 2020, 17:16
Кто нибудь, расскажите этому кардиологу, что при многих болезнях верхних дыхательных путей может развиться эндокардит, не говоря уже о кокковой инфекции (стрептококк, стафилококк и др.)
Гость
15 августа 2020, 18:14
У кардиолога нужно срочно забрать диплом, он совершенно не понимает причину и течение болезни. Заштатный невежа.
Гость
15 августа 2020, 00:47
Этот внештатный главный кардиолог является штатным пропагандистом в штатском.
Гость
15 августа 2020, 00:55
Как тут ни вспомнить классику... "Это было в степях Херсонщины. Мой отряд тогда сражался с красными"... Или вот это - "А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина..." (С)