СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Один умер, 112 заболело: коронавирус бьёт страшные рекорды массовых заражений в Волгограде
Один умер, 112 заболело: коронавирус бьёт страшные рекорды массовых заражений в Волгограде

24 авг 2020 в 10:53

Чаще стали тестировать(ся)

Гость
24 авг 2020 в 10:36

Вирус никуда не ушел! Пандемия не закончилась! А наши уважаемые горожане разве что маски тряпичные носят, да и то по просьбе магазинов и общ. учреждений. Да и барыги вынудили отменить карантин. Как детей в школы отпускать при такой ситуации?! А скоро вторая волна, и тогда мало кому покажется.

Гостья
24 авг 2020 в 11:24

В маршрутках все без масок продолжают ездить,законы нашего губернатора никто не думает исполнять,даже под стахом штрафа.Вчера была в Калаче,общалась с работниками районной больницы,там постоянно закрывают на корантин,то отделения в больнице,то поликлинику из за подтверждённого ковида,то у больных,то у медперсонала.

Гость
24 авг 2020 в 12:29

А между тем , открываются школы, детские сады... чтобы ещё больше было заболевших.

Гость
24 авг 2020 в 10:59

Один умер)) а тем временем за сутки в мире умерло 15000 человек от спида, тысячи от института и инфаркта, тысячи от рака, алкоголизма и наркомании и тысячи погибло на дорогах в дтп

Гость
24 авг 2020 в 10:56

В интернате сейчас нужно давать пищу, которая ощелачивает организм. Это поставит заслон вирусу, так как вирусу нужно именно закисление, это необходимое условие для вирусной атаки. Большинство продуктов при переваривании вызывает закисление организма, пусть и не длительное, но этого вполне хватает вирусу, чтобы закрепиться в организме. Макароны, хлеб, мясо, сладкое, выпечка, сладки йчай, сладкое кофе - все это закисляет организм. Ощелачивают овощи. Желательно вообще не есть при начавшемся заболевании, пить щелочную минералку или немного пищевой соды и немного соли в воду добавлять, и так пить. Это поможет победить болезнь. Нельзя сбивать температуру - так организм борется с вирусом. Нельзя применять глюкозу внутривенно - это тот же сахар, и как следствие - закисление, причем быстрое закисление, это помощь вирусу.

С помощью правильного питания можно побеждать вирусы. Не только этот, все вирусы. Так как атакуют они однотипно. Им нужна кислая среда. Нет этой кислой среды - нет и вирусов.

Гость
24 авг 2020 в 11:14

Такое впечатление складывается, когда читаешь возмущенные отзывы на необходимость носить маску и перчатки, что до этого все дружно исполняли необходимое. Не начинать учебный год- да они все на улице носятся, домой не загонишь. В общественном транспорте- через одного. А за нашу независимость будут наказывать водителей и контролеров. Тогда давайте на входе в транспорт сразу скидываться им на штраф.

Гость
24 авг 2020 в 11:02

Какого еще ухудшения ситуации надо ждать, чтоб школы не открывать? Люди на улицах умирать должны начать? Плохая ситуация - это сколько 200, 300, 1000 человек в день? Что же вы не можете сказать свое слово, только подпляс под центр? Что с детьми, имеющими хронические заболевания? На брифинге говорили, что для них должен быть предусмотрен дистант. Полное молчание по этому вопросу, а через неделю уже 1 сентября. Или пусть в школу идут и будь, что будет? Или это проблемы родителей самим отбадаться от вашего очного недообразования?

гость.
24 авг 2020 в 14:19

В области в сфере здравоохранения происходит то, что и должно происходить - бардак, причём полный. на всех уровнях. В Облздраве сидят полные бездари, как и отдельные "врачи" в больницах. Им только деньги нужны, но не пациенты. Первый вопрос врача - кем работаете и какая зарплата, а не что болит и беспокоит. И это происходит уже давно в открытую. Вся сложившаяся обстановка в области происходит по бездарным действиям "оперативного штаба", который тупо копирует решения Москвы, не имея своих мозгов.

Гость
24 авг 2020 в 11:03

в поликлиниках полно больных с Короной, которым ставят диагноз ОРВИ и только платно сделав КТ и тест люди узнают, что у них ковид19

Дамир
24 авг 2020 в 11:06

Масочный режим не соблюдается. В магазинах все без масок.

Гость
24 авг 2020 в 11:18

Коллектив волгоградского планетария лихорадит! Директор, сокращая зарплаты, заставляет всех приходить на работу.

Гость
24 авг 2020 в 14:02

Котельниковский район много заболевших что-то становится

Гость
24 авг 2020 в 13:26

До чего нужно быть тупыми, чтоб так реагировать на этот вирус ? Он с нами навсегда ! Кто боится-сидите бойтесь. Только в итоге с голоду раньше все помрем. Ведите зож, занимайтесь спортом и хватит паниковать ! Это орви !

Татьяна
24 авг 2020 в 10:52

Еще немного, еще чуть-чуть и будем первыми в списке зараженных...

Гость.
24 авг 2020 в 12:57

Кто бы сомневался ))₽ после выборов за 200 перевалит

yls
24 авг 2020 в 13:22

Опять коровавирус. Давайте каждый день писать количество заболевших автомобилизмом. На главной странице каждый день число купивших права и получивших автомобиль и общее число по области по стране, ну и количество выздоровевших и умерших.

24 авг 2020 в 12:07

Нет ничего страшного. Когда идет эпидемия гриппа болеют тысячи, порой весь город кашляет чихает сморкается. И ничего, небо не упало на землю. А тут 100 человек в сутки и распереживались

Гость
24 авг 2020 в 11:17

садики нельзя открывать и школы, а футбол можно проводить губер красав((

Гость
24 авг 2020 в 13:06

В России столько много болезней,а вы освещает только данную.
Может хватит уже истерить.

Гость
24 авг 2020 в 19:28

Да просто все.... В красной зоне хорошие зарплаты , чиновники сгоняли в отпуска. Одни привыкли к хорошим зарплатам выгодно "лечить" а чиновники поиздержались, нужно новое финансироаание. Просто выгодна статистика. Да и вакцинировать нужно,. Все зависит от степени испуга.

Гость
24 авг 2020 в 21:46

Позвонил напарник все заболели завтра приедит делигация их на карантин я тоже дома остаюсь на работу не пойду,

24 авг 2020 в 22:12

Алло, ВВП +ФСБ! Когда уже мед. чиновники и роспотребнадзор с его вредительскими рекомендациями ответят за организованный ими геноцид??
100 заболевших в день - это 100 ускоренных смертей от последствий ковида в будущем!

Марина
24 авг 2020 в 10:58

Срочно открывать школы и детские сады!)))) Статистику надо поддержать)

Гость
24 авг 2020 в 11:09

все опять народ напугали, все сразу бояться . до этого ни чего не было, все готовтись ко второй волне закупайте гречку очкуну.

24 авг 2020 в 11:01

Поликлиники и скорая помощь оставляли нетемпературящих больных один-на один со смертельной инфекцией вот и получили распространение заражений по всему городу и окрестностям.