перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Тараканы ползут по кроватям детей»: женщина показала ужасы инфекционного корпуса больницы под Волгоградом

8 сентября 2020, 20:08
Мясникова в эту больницу с обновлённой конституцией, можно и Рошаля в помощь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2020, 16:17
То им далеко туалет, поставили прям рядышком, снова не довольны! Это очень удобно, встал с кровати, два шага и можно уже отложить личинку. А ночью как удобно ходить в туалет. А тараканы в помещении говорит о том, что помещение хорошее и тёплое. Тараканы абы где жить не будут. Если тараканы живут в помещении, то и больному можно лежать.
8 сентября 2020, 16:21
Добавлю, что в этой больнице я бывал в качестве гостя, то все мне там понравилось. Чисто. Хотя ремонтик нужен небольшой сделать кое-где.
Гость
8 сентября 2020, 15:29
Путинская стабильность.
Гость
8 сентября 2020, 14:21
Путин очень хороший! Путин поднял медицину с колен!
Гость
8 сентября 2020, 15:23
Где и в какое время мы живем ?СТРАШНО !!!!
Гость
8 сентября 2020, 16:25
если у вас есть отличные полаты,тогда почему грудной ребенок с мамочкой лежит в этом чудовещном боксе.Ведь у ребенка только была температура и нечего больше.Ихоть в каком ракурсе не фотографируй все равно одно и тоже стыдоба этому главврачу.
Гость
8 сентября 2020, 19:25
Двадцать лет ярких побед!
Гость
8 сентября 2020, 14:44
Главврач- железный олег. Это он говорил что в его больнице коронавируса нет и не будет, когда ЦРБ прогремело на всю страну. И что? Продолжает работать этот ферзь и продолжает говорить, что краски сгущают пациенты. В ЦРБ уже куча персонала переболели ковидом. А то что КТ появился в ЦРБ это хорошо, вот только кто на нем работать станет?
Гость
8 сентября 2020, 15:40
в жирновске точно такая же детская инфекционная больница с 50 годов не было ремонта стены обшарпаны розетки вываливаются а окна целлофаном забиты, пожарные выходы загромождены
Гость
8 сентября 2020, 13:43
В Магните, что на нефтяном, их полчища. И на полках, и на кассе. Кому нужны?
Гость
8 сентября 2020, 14:47
Отлично КТ поставили даже в калачевской ЦРБ, а в ковидном госпитале ВОКБ3 его так и нет, больных возят в туберкулёзу на КТ. Отличная демонстрация уровня медицины региона.
8 сентября 2020, 15:15
Чо там область,у нас в городе такие же.
Гость
8 сентября 2020, 16:31
О, да, я там лежала два года назад. Все в том же состоянии и на тех же местах. Заразы в этих палатах большем, чем от любого инфецированного!!
9 сентября 2020, 09:05
Вам омские врачи расскажут, что наша медицина лучше немецкой.😎
Гость
9 сентября 2020, 11:24
У знакомого умер родственник, для вскрытия тело надо было везти в Волгоград, но господин Кумейко бухал на природе, были выходные. После звонка обещал приехать, без его подписи никак! Но не приехал, правда потом извинился, похоронили так! Могла и его зам, но открестилась, свалила все на него, какой вывод?
Гость
9 сентября 2020, 13:42
Наших волгоградских управленцев от медицины пора уже под суд отдавать !
Гость
8 сентября 2020, 15:57
Видимо неплохо затаривает этот Кумейко облздрав, бесконечные скандалы в этой больнице, а облздрав говорит всё хорошо прекрасная маркиза. Ну а что, в районе и рыба и раки и мясо и овощи, видимо и здравница и житница облздрава. Не пора ли следственным органам проверить эту житницу.
Гость
8 сентября 2020, 16:12
Как не стыдно,этому Кумейко говорить что может и не все так печально.Это очень печально что наши дети,и внуки попадают в такой гадюшник .Ведь там не только тараканы,но и клопы.Мамачек кормят помоями стыд .куда смотрят власти.
Гость
8 сентября 2020, 14:53
Почему из исправного холодильника начинает вытекать вода?
Гость
8 сентября 2020, 17:10
Хорошо что в обновленную конституцию внесли положение о качественной медицине
Гость
8 сентября 2020, 22:37
Странно, федерация выделяет на медицину колоссальные средства, они поступают в регионы, переводятся на счета больниц и там куда-то пропадают. Что не так с нашей хвалёной вертикалью власти-то??
Гость
9 сентября 2020, 21:25
Вы покажите Инфекционку и больницу. Иловлинский район
Гость
3 февраля 2021, 22:15
А о миллионах поговорим?
Гость
8 сентября 2020, 17:11
Краснодару бог послал Галицкого, городу героя Героя. Ни то ни другое не помагает. Может батько Лукашенко попросить, пока его Трамп с Рокфеллерами не замочил.