16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 сен 2020 в 13:34

Путин очень хороший!
Путин поднял нас с колен!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
17 сен 2020 в 14:09

Если мать получила помощь, и ей лучше, зачем нагонять истерику и негатив. Скорая сейчас, как на фронте. Имейте разумение и благодарите судьбу за такой исход ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:36

Пишу сотый раз . Есть острая нехватка медиков везде, на скорой особенно . очень тяжёлые условия труда, при смешной зарплате.. Так длится десятилетиями. . Ковид лишь обострил обстановку.
Врачи давно ушли оттуда. Работают вчерашние выпускники колледжа , молодежь или пенсионеры. Ковид выкашивает оставшихся, медиков. Резервов нет никаких
Власть боится честно сказать об этом населению, поскольку в Москву ушли отчеты о блестящих отчетах , показателях работы. Соблюдены все майские указы . Медики всех скорых якобы получают бешеные деньги на уровне 70-80 тр.
Мы страна побед!!!
Опять ложь и ложь.

Ложь без труда проходит других отраслях, отремонтировано дорог, крыш, выросли доходы населения, низкая инфляция, но только не в медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:50

Бог всегда пишется с большой буквы, запомните это, двоечники.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
17 сен 2020 в 14:51

Если с мамой депутат облдумы обошлись подобным образом, то представляете каково простым смертным приходится?! Что скажет по этому поводу товарищ "старый доктор"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:13

Ну пардон Г - н Таранцов власть была и в ваших руках.....вот вам отголоски вашей работы!!!!! А у моей бабушки тт 38'0 приехали через 40 мин...обследовали сделали укол и вызвали участкового доктора... Через неделю наша 84 летняя бабушка погнала на дачу

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
17 сен 2020 в 15:55

По-хорошему, подстанция скорой должна опубликовать аудиофиксацию звонка Таранцова, чтобы мы послушали, что и в каком тоне он там говорил. Уверен, там не все так просто...

ОТВЕТИТЬ
Мнение
17 сен 2020 в 17:34

Депутат областной думы, родной Матери может и Волгоградскую Неотложку ( платную скорую) вызвать!!! И не делать из этого фарс, публикуя это в новостном блоке Волгограда, на всеобщее обозрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
17 сен 2020 в 19:15

Люди, ау. Причем тут депутат или не депутат? Есть у него деньги на платную скорую или нет. Речь о том, что в медицине полный развал и в такой ситуации может оказаться любой из нас и наших близких. И никто не поможет.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:52

нда, я смотрю на фоне Волгоградской скорой, на нашу Камышинскую просто молиться надо

Гость
17 сен 2020 в 21:17

Простимедский подход к сохранению нации.

Слот
17 сен 2020 в 21:56

Ну как тебе Мишаня созданная твоими коллегами образцовая медицина?

Гость
17 сен 2020 в 22:59

А Ярыгин, кажется, действующий депутат?

Гость
18 сен 2020 в 05:20

Такого противостояния общество ещё не знало. Спасибо Путину.