V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По 2800 тестов в день: в Волгограде Роспотребнадзор отчитался о полумиллионном анализе на коронавирус

Гость
29 сентября 2020, 07:35
Брехня! Тесты берут у одних и тех же лиц, по несколько раз. Большая часть населения не обследована , даже при заболевании и высокой температуретестов не допроситься. И качество тестов оставляет желать лучшего, точности нет. Раз положительный, раз отрицательный. Великая держава могла бы уже изобрести такие тесты, чтобы придя на приём к Врачу, сделал тест и тут же получил результат. Как на беременность. А не ждать результат по 10 дней, томясь на больничной койке и хлебая больничную баланду.
Гость
29 сентября 2020, 06:53
Самое главное Роспотребнадзор разделил жителей на категории! То есть как стадо скота! Молодцы!
Гость
29 сентября 2020, 07:12
Оголилась вся безнравственность государства. Где сплошные бесплатные тесты, как в других странах?
Гость
29 сентября 2020, 07:54
Думали -дно. Но снизу постучали...
Гость
29 сентября 2020, 11:19
Если кратко, то что творится у нас в области с тестами, это полный провал или откровенный саботаж. И от знакомых, и из любых других источников знаю, что срок 10 дней и более в гос.учреждениях - не редкость, а скорее норма. За это время выздороветь можно. Или откинуться. Вообще где-то в мире такие сроки есть?!? Кто-то за это вредительство будет отвечать? Чиновники поют свою любимую песенку про маркизу, у них в их нарисованной статистике "все хорошо". А людей опять бросили в любимый путинский режим для регионов "вы держитесь там".
Гость
29 сентября 2020, 09:11
А знаете, деточки, почему сегодня всем этим рулит не Минздрав, как оно и полагалось бы в любой нормальной стране, а Роспотребнадзор? Я тут взяла себе и догадалася. Это всё потому что мы с вами им - новое золото и нам ими оказывается платная услуга - с нас при пандемии за всё деньги драть. Ковать на нас деньги не отходя от кассы
Гость
29 сентября 2020, 08:26
Каждому депутату надо делать постоянно тест один раз в две недели, по кругу одних и тех же тестируют?))))) Рост тестируемых за счет кого,чего?)))) Прививок от гриппа в поликлиниках от гриппа нет, а вы о тестах....
Гость
29 сентября 2020, 08:22
А давайте порассуждаем! Если, как утверждают "эти", в день берется 2800 тестов, то как получается, что положительные результаты идут стабильно от 98 до 104? (утрировано). Не кажется ли, что это очередное вранье????
Гость
29 сентября 2020, 06:55
У простимедов лабораторий больше, чем в государственных больницах. Разве такое должно быть?
Гость
29 сентября 2020, 06:59
Обязать носить маски, обвинить во всём население - единственное что может сделать эта власть.
Гость
29 сентября 2020, 08:17
Цензурных слов нет....😎
Гость
29 сентября 2020, 21:58
Я сдала повторный тест 22 и 24 сентября. Увы результатов нет и по сей день. Складывается впечатление, что все пустили на самотек.