V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

8 м/c,

зап.

753мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Умерла медсестра больницы №4, для которой собирали плазму волгоградцы

13 октября 2020, 22:35
Гость
Гость
14 октября 2020, 14:46
Писали ведь ,что коронавирус сгущает кровь ,у всех почти пожилых давление и сердце больное и густая кровь ,вот от этого и умирают
Гость
14 октября 2020, 11:47
ПЦР тест не предназначен для выявления вируса. Но с его помощью находят антитела, которые могут происходить от тысяч других причин. Как и с ВИЧ. Более того, американский Центр Контроля Заболеваний повел расследование и установил, что тесты заражают ковидом тех, кого тестируют. Информация об этом была опубликована в Газете Вашингтон Пост. Трамп говорил то же самое. Отчего умерла медсестра неизвестно, но на её смерти сатанисты разжигают пропагандистский психоз.
КВИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2020, 11:25
Царствия небесного
Гость
14 октября 2020, 08:50
Примите соболезнования,вечная память .Коллеги.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 октября 2020, 06:06
Светлая память умершей коллеге.
Гость
14 октября 2020, 05:15
Вот вам и путинское правление.
Гость
14 октября 2020, 04:51
Даже не африканская страна.
Гость
14 октября 2020, 04:45
66 лет? ???
Гость
14 октября 2020, 03:59
17 тысяч волгоградцев и жителей области. А в 1,5 млрд. Китае - всего 75 тысяч заболевших. Догоним и перегоним? Где режим ЧС?
Гость
14 октября 2020, 03:31
кто заставил в 65 идти в ковидную!
Гость
14 октября 2020, 00:31
У моей матери пятый день заболевания, сегодня поднялась температура 39. Парацетамол не помог. Завтра будет готов мазок на вирус. Честоно говоря, страшно... Все знакомые врачи говорят, что 90 процентов в городе болеют или переболели
Гость
14 октября 2020, 00:15
Да работать не кому, они все потихоньку уже уходят. Остаются только те, которым надо ипотеки выплачивать или кредиты. Некуда деваться. Врачей не хватает. И им уже даже повышенные зарплаты не нужны, потому что видят, что происходит с людьми в больницах.
Гость
14 октября 2020, 00:01
Всё таки не надо медиков старше 50 в ковидные госпиталя запускать. Даже если и не умерают то очень тяжело переносят эту болезнь люди старших возрастных групп
Гость
13 октября 2020, 23:01
А у Вас другие предложения, что не короновирус?...
Гость
13 октября 2020, 22:55
И опять напишут коронавирус. Никак не иначе. Даже и гадать не надо. Царство небесное вновь приставившейся!
Гость