26 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 окт 2020 в 22:41

Нет проб, нет больных... Да здравствует бесплатная медицина.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
15 окт 2020 в 22:46

Неверный диагноз. Это Медицина 2.0. Уже давно объявлено, что пациенты должны участвовать в финансировании своего лечения. Что это основа для коррупции и блата - побоку.

15 окт 2020 в 23:04

Если перестанут заставлять людей проходить эти ПЦР тесты - то еще ничего (кто сам хочет то и пусть давится в этих очередях. Но если тесты на короновирус будут обязательны для некоторых процедур - то это очень плохо

ОТВЕТИТЬ
Отец Ебукентий
16 окт 2020 в 05:09

Сколько помню, всегда находились хитроумные пролезть без очереди под предлогом «мне только спросить»

Человек
16 окт 2020 в 05:46

разрешите делать тесты у частника и всё норм будет

Кира
16 окт 2020 в 07:07

А как же выступление Алимова, что сейчас ежедневно делается до 5 тысяч тестов???? Или как всегда в отчете в Москву одно, а на деле другое!!!

ОТВЕТИТЬ
Толик
16 окт 2020 в 09:08

Давно понятно что это просто бизнес. продажа масок, перчаток, тестов, доплаты, штрафы.. не все же деньги у народа вытянули.. ковид как и другие вирусы был есть и будет. создается такое впечатление что других болезней кроме как этого ковида в мире нет. нет онкологии, инсультов, инфарктов...

Гость
16 окт 2020 в 09:32

В третьей поликлинике уже три дня не принимают. Как выписываться - неизвестно. Четыре человека в семье - два болели, два контактных - это нам сколько денег надо в платную отнести? Или жить на больничном до морковкина загодя или до дождичка в четверг? Брали тесты направо и налево, думать надо было, что в первую очередь больные-выздоровевшие официально должны идти, а не два раза чихнувшие! Редакция, возьмите тему на контроль, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:04

А зачем сдавать тесты в таких количествах? Неужели столько людей должны попасть в больницу? Или настолько мало мощностей выделили под это дело?
Если это требует работодатель, то почему бы не обязать работодателя оплатить проведение тестирования в той же частной клинике. Если я правильно понял - в частных лабораториях мощности имеются. Или пусть оплачивает тестирование или отправляет работников на удаленку.
Или в Волгограде уже и до этого дойти не могут? Ну тогда, как это - держитесь там. То ли ещё будет с такими очередями - только противогаз с комбинезоном химзащиты вас и спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гарик
16 окт 2020 в 10:45

Я одного не пойму: их всех кто-то заставляет эти пробы делать или им просто больше делать нечего?

Кость в гость
16 окт 2020 в 10:54

-Что случилось с тестированием?
-Оно остановилось :)

Гость
16 окт 2020 в 11:30

Молодцы - смешали больных и здоровых в одну очередь - нет слов. А маска не особо поможет если больной был в непосредственной близости. Так что подумайте прежде чем идти на самоубийство. Если есть симптомы - оставайтесь дома и вызывайте врача - пусть на дому берут мазок! иначе так все скоро передохнем

ОТВЕТИТЬ
доцент
16 окт 2020 в 11:44

Странные комментаторы пишут "а зачем сдавать тесты" - наверное, просто так хотят в очереди весь день постоять! Доктора говорят тесты сдавать - вот и сдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:16

СМИ должны привлекать внимание мировой общественности к коллапсу медицины в регионах РФ. Кремль если на что и отреагирует - на критику и материалы из-за границы. На баранов в стойле ему плевать.

Владимир
16 окт 2020 в 13:12

Ну наконец-то! Теперь кривая заражений пойдет вниз. Начнется улучшение ситуации😜

Гость
16 окт 2020 в 13:55

Дебилизм в разгаре. Чё вы там забыли? Деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 15:51

Уважаемая редакция!
Если вы подписываете фото "драка", то берите фото драки. А если на фото случайный человек - придумывайте нейтральные подписи к таким фото.
Иначе после ваших "новостей" в яндексе по запросу "драка в поликлинике" будут показываться фотографии ни в чем не повинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:18

Недостоверные фото, редакция! Это не поликлиника №2!

ОТВЕТИТЬ
Гален Захарьин
17 окт 2020 в 16:50

Медики вообще обнаглели. Не исполняют вообще свой долг, хоть и клятву Гиппократа давали, хоть и получают большую зарплату и доплаты за ковид. В такое трудное время готовы уйти с работы, хотя могли бы организовать и круглосуточную работу и хотя бы с работать дольше.

Гость
19 окт 2020 в 08:00

А ты не обнаглел так считать?

Татьяна
20 окт 2020 в 11:52

Была сегодня в поликлинике 10. Принимает 1 терапевт всех: и больных, и здоровых. На дверях объевление большими буквами Тесты на Ковид не принимаем. Врача на дом вызвать нельзя, так как врачи все болеют сами. Вот где рассадник заразы. А Роспотребнадзор вместо того, чтобы навести порядок в поликлиниках, кошмарит людей намордниками и перчатками. Показзуха сплошная.

Гость
20 окт 2020 в 17:48

Делать тест не вижу смысла,раньше мы жили без них