22 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
16 окт 2020 в 17:37

А собранные деньги как всегда пойдут на новые квартиры и машины для начальства.

ОТВЕТИТЬ
город
16 окт 2020 в 17:46

А где наши местные московские депутаты???? Они не желают поучавствовать в этом хорошем деле где скалолаз савченко - осипов кувычка -и прочие слуги народа да квартиросдавалка у губера прикупившая участки и недвижимость в городе а где госпожа колесникова в общем их много кто держится за свою шкуру да и детишки у губера не хило зарабатывают и этой самой елите только наплевать на нас и наши проблемы Более подлого и мерзкого правительства не было в РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:47

а не треснет?

Швондер
16 окт 2020 в 17:55

Это, какой-то... позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:57

А вы Савченко обратитесь, он в Михайловскую црб на 5 000 000 руб. поставил срез защиты и оборудования. С него не будет.

Вассер
16 окт 2020 в 17:57

А депутат Цыбизова вроде по этому округу? А Осипов депутат только на дубах возле своего дома пиарится? А проблемы его округа депутата не колышут?

Гость
16 окт 2020 в 17:59

Олег Савченко помог нашей семье с операции ребёнку выделил 1 800 000,Спасибо ему!

Гость
16 окт 2020 в 18:05

А причём здесь Савченко, это не его округ, у него Михайловский округ, там четыре црб, он им всем помогает, люди довольны, пусть депутаты этого округа от которого избрались суетятся.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 18:12

в италии ваши матрацы

ОТВЕТИТЬ
Солдат
16 окт 2020 в 18:23

А нам Олег Савченко помог, поставил нашей школе интерактивную доску и компьютерный класс, спасибо что в Михайловском округе есть такой отзывчивый депутат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:01

Опять самозванец выше вылез.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:23

Это наверное кто то троллит власть, такого не может быть!

Виктор С.
16 окт 2020 в 19:30

А чиновники, которые налоги собирают, чем занимаются у нас?

Гость
16 окт 2020 в 19:36

Я звонил в больницу предлагал помощь, мне сказали спасибо мы ни в чем не нуждаемся.

гость
16 окт 2020 в 20:08

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЕПУТАТОВ НА КОВИД НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ни Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22 мая 2020 г. № 15 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" ни Приказом Министерства здравоохранения РФ от 13 марта 2019 г. № 124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения".
Чем врать народу о диспансеризации, купите матрасы и прочее на эти 355 тысяч. Довели город до нищеты, безработица 9%, тестирования нет для народа, лабораторных мощностей не хватает, анализаторы раздариваете(фактически разбазариваете), шкурку с народа готовы содрать…

Гость я
16 окт 2020 в 21:03

Ну чо, пиплы? Чуете, что надвигается *опа? Продолжайте орать, что вируса нет и маски не помогают.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:34

Ещё один повод не платить налоги,депутатам всё,а народу сами собирайте...ГЕНОЦИД.

Я...
17 окт 2020 в 07:53

Лучше с зарплаты депутатов оставить им прожиточный минимум имиже установленный , а остальные деньги на помощь больным детям ....

Андрей
17 окт 2020 в 09:38

БТР из парка Гагарина сдать на металлолом и будут деньги, этим должны заниматься областные власти, а не кличи кидать

Гость
17 окт 2020 в 09:48

У депутатов поищите матрасы-подушки, они же получили бесплатный тест на ковид в рамках диспансеризации, пусть хоть здесь деньги из кошелька достанут

Гость
17 окт 2020 в 09:55

А что же наши местные господа миллионеры?

Гость
17 окт 2020 в 10:32

Единственный кто отказался от зарплаты это депутат Олег Савченко, и помогает црб в своем Михайловском округе, а что же другие депутаты?

гость
17 окт 2020 в 11:35

остальные депутаты не понимают как пришёл так и ушёл карманы с деньгами там не нужны

Гость
17 окт 2020 в 14:53

Вот она Путинская медицина, на лечение скидываемся, на больницы тоже! Доступная медицина граждане россияне.

ОТВЕТИТЬ