V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Он отобрал пять-десять лет жизни»: волгоградец рассказал о лечении в инфекционном госпитале Минобороны

Гость
18 октября 2020, 13:43
"имею право лечиться в военном госпитале". Меня немного удивляет эта ситуация. Все министерство обороны со всем имуществом, зарплатами, проси содержится за счёт налогоплательщиков. Так же и госпиталь этот построен за наш, граждан России, счёт. В текущей ситуации не должно быть деления военный-не военный.
18 октября 2020, 16:25
Госпиталь всего на 100 человек. Это капля а море. Сейчас в наших больницах лежит 4500 чел. Военные тоже болеют, являются носителями военных секретов. Было сразу понятно, что лежать в нем будут только военные. Точно как в нековидных больницах , в жд больнице лежат железнодорожники, в ФМБА силовики. Строительство военного госпиталя рекламировали для лохов, якобы там будут лежать гражданские. Власть врет на каждом шагу. Скатайте губы обратно.
18 октября 2020, 18:12
Сам слышал тв, что там будут лежать и гражданские. Это как всегда ложь. Госпиталь находиться на территории режимного учреждения, воинской части. А это не проходной двор для гражданских.
18 октября 2020, 15:41
Из заголовка следует,, что госпиталь отобрал у Полина 10 лет жизни. Хотя речь идет о ковиде. Сильное похудание говорит о том, что лечение было не полной мере полноценным. Таким больным должны были вводить специальные белковые растворы. (Парентеральное питание) Но эти растворы и раньше были дороги и все были импортные. Вероятно, этих растворов просто не было в госпитале. Пылин один из немногих, кто сказал доброе слово о врачах. Сегодня это редкость. У военных и силовиков всегда были и есть особые льготы. Так везде в мире.
Гость
18 октября 2020, 13:46
В каждой больнице есть два вида пациентов: одни серьезно больны и молчат, другие жалуются на питание.
Гость
18 октября 2020, 13:38
не всем так везет.
Гость
18 октября 2020, 14:37
Надо было сразу при открытии этого госпиталя говорить , что он для военных
Гость
18 октября 2020, 14:42
Хитрый и непорядочный человек этот Волгоградец . Он ведь не верил в этот коронавирус различные его комментарий нетрудно найти в интернете . Он усилено упрашивал письменно отсылая требовательные депеши на имя и фамилию бункерного руководителя страны , неотменят парады победы , выборы и референдумы. Так что спасибо и ему скажите за все важное нужное и необходимое что произошло в городе с участием огромного числа людей . Которые перезаражали друг дружку - часть вымерла остальные продолжать постепенно вымирать с параженными легкими. Такие как он выставляет высмеяннной и глупонаивной протестную и сильную часть общества по различным его " инициативам и предложениям " . Обычно такие как он всегда наподхвате у власти , их активность включают и выключают - когда НАДО отвлечь людей от реальных проблем и нарушений или предподнести происходящие собятия как шутовство или кранавал уродов всех поголовно.
Гость
18 октября 2020, 16:59
Сколько же злобных и завистливых комментариев.А 23 года в закрытом гпрнизоне с особыми погодными условиями?Часто без воды,газа электричества?А 31 год военной выслуги?Это все подарить кому-то?Заслужили и квартиры,и льготное медобслуживание.Аорто 0коронарное шунтирование делали в госпитале Бурденко в Москве,всего неделю ждали,все бесплатно,врачи ассы.Значит,государство ценит жизни и здоровье своих защитников.А вы идите,идите ,пейте пиво дальше...и завидуйте молча...
Гость
18 октября 2020, 14:33
Ясное дело что продажная статейка но и тут явное расслоение общества скрыть не смогли может они кайфуют от этого. Пора уже с ними завязывать одна показуха, беда на Руси всегда народ объединяла а сейчас все наоборот!!!!
Гость
19 октября 2020, 10:50
И да, господа журналисты, прекратите травить врачей. Даже тогда, когда все хорошо, и придраться не к чему, вы делаете такие заголовки, что кажется, что у нас опять врачи-убийцы и госпитали, отбирающие годы жизни. Это непорядочно.
Гость
18 октября 2020, 14:24
А мне кажется,что это очередная показуха,люди часто задают вопросы про этот госпиталь,вот и решили вновь показать,что все под контролем и все отлично!
Гость
18 октября 2020, 16:05
По весне говорили про этот госпиталь, когда строился. На всю страну показывали. А потом тишина. Если это только для военных, то чего так по весне показывать надо? Да и как выглядит, явно только для сами знаете для кого построили за наши налоги. Конечно, здоровья всем, но.. как обычно простые люди в пролете, на этой неделе коллеге в Суровикино предложили лечиться.
Гость
19 октября 2020, 10:49
Отрадно видеть, как ковид-диссиденты переобуваются и начинают осознавать, что это не шутки и не заговор. Жаль только, что они способны только на собственной шкуре это ощутить, потратив время врачей, койку, лекарства.
Гость
19 октября 2020, 19:52
Цитата:" Я подозреваю, что заболел 13 сентября, — продолжает Борис Пылин. " Напомню,что 21 сентября Центральный районный суд Волгограда рассматривал дело "о переводе стрелок часов на московское время". Инициатором этой жалобы был Пылин. Caйт V1 в отчете размещал фотографии с места событий (около здания суда), на которых запечатлен Пылин с соратниками (смотри статью от 21.09.2020 «Сейчас права не нарушены»: Центральный районный суд Волгограда вынес решение по искам о переводе времени). Получается, будучи больным Пылин разносил заразу. Сторонники самарского времени, потери подсчитайте в своих рядах!
Гость
19 октября 2020, 19:55
Замечу, Пылин без маски
Гость
18 октября 2020, 16:22
И в маске был говорит... С кем-то контактировал... Может маска была не такая? Наверное неправильная маска!!!
Гость
18 октября 2020, 21:10
как-то лежал в госпитале волгограском в 85 году.Устроился туда по блату полечиться какой-то Профессор из Вуза.Ну и помер, не выдержав послеоперационного ухода.Сам тоже еле сбежал оттуда ,сохранив остатки здоровья.Как ветеран ВС 20 лет туда не обращаюсь.Боязно.
Гость
19 октября 2020, 00:27
Школы срочно нужно закрывать! Чего ждать, уже край! Как можно уберечься, если дети многие с симптомами болезни в школу ходят, чтобы за справкой в поликлинике часами не стоять
Гость
19 октября 2020, 10:21
Такие мед. учреждения должны доступны для всех граждан РФ.
Гость
20 октября 2020, 11:26
Заголовок сделан так, будто это госпиталь отобрал 5 лет жизни, а не вирус. «Он отобрал пять-десять лет жизни...рассказал о госпитале». Ведь авторы специально так сделали.
Гость
20 октября 2020, 13:35
Автор статьи - не создавайте путаницы- госпиталь ветеранов и новый построенный госпиталь Министерства Обороны два разных объекта. Новый госпиталь еще не функционирует
Гость
18 октября 2020, 13:54
Там элита лечится. А мы умираем дома.
Гость
18 октября 2020, 13:52
Человек, который всячески защищает норму, стремится к норме во всем и везде. Перед ним и корона отступила.
Гость
18 октября 2020, 15:46
Его могли не вылечить , случайность вышла
Гость