В Волгограде и области открывают еще пять инфекционных госпиталей
18 октября 2020, 18:39
Гость
18 октября 2020, 23:22
для начала эпидемии должно быть больными, не просто тестированными, а больными 0,87% области. Это примерно 23000 чел.
Но больны менее 1000 даже по официальным данным. Вот методика, считайте сами.
http://docs.cntd.ru/document/1200086225
Почему у нас отнимают гражданские права? Почему мы молчим? Будет только хуже.
Каждый день сообщается об открытии очередных госпиталей. В них класть то есть кого? Не получится ли так что власть может увлечься и госпиталей будет больше чем больных?
Гость
18 октября 2020, 20:39
Красив, пока больных нет.
Гость
18 октября 2020, 20:24
Очень страшно, когда ситуация выходит из под контроля. В нашей области уже никто ничего не контролирует.
Гость
18 октября 2020, 19:57
Может завтра и добавятся места в переоборудованных больницах, а сегодня скорая отказывается приезжать на вызов с подтвержденным поражением лёгких 60% - говорят, что мест в больницах нет, везти некуда...
Гость
18 октября 2020, 19:56
Жизнь замерла. Как на дне Волги - стерильно в плане охраны здоровья населения...
Правит бал вирус. Все подчинено ему.
Вот ещё немного понастроим, перепрофилируем, переделаем и переучим последних врачей под ковид и можно будет не волноваться ни за что, и ни за кого...
Гость
18 октября 2020, 19:43
А лечить в них будут стоматологи, косметологи,трихологи ! А в поликлиниках по-прежнему ад, и в результате все больные будут заниматься самолечением, а облздрав и роспотребнадзор писать липовые отчеты о том, какие они молодцы и рейтинг губернатора все выше и выше- это же самое главное в нашей стране, такое сладкое слово-РЕЙТИНГ!
Гость
18 октября 2020, 19:39
Сколько людей помрут от обычных заболеваний при переводе больниц на госпитали
Гость
18 октября 2020, 19:21
а где построенные военные госпиталя которые показывают по телеку?
Достижения
Пальцы в огне