21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 окт 2020 в 20:01

Открыли... ОТНЯЛИ у других!
ЖУЛЬЁ!

Гость
18 окт 2020 в 20:21

а где построенные военные госпиталя которые показывают по телеку?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 окт 2020 в 20:39

Сколько людей помрут от обычных заболеваний при переводе больниц на госпитали

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 окт 2020 в 20:43

А лечить в них будут стоматологи, косметологи,трихологи ! А в поликлиниках по-прежнему ад, и в результате все больные будут заниматься самолечением, а облздрав и роспотребнадзор писать липовые отчеты о том, какие они молодцы и рейтинг губернатора все выше и выше- это же самое главное в нашей стране, такое сладкое слово-РЕЙТИНГ!

ОТВЕТИТЬ
Таня
18 окт 2020 в 20:56

Жизнь замерла. Как на дне Волги - стерильно в плане охраны здоровья населения...
Правит бал вирус. Все подчинено ему.
Вот ещё немного понастроим, перепрофилируем, переделаем и переучим последних врачей под ковид и можно будет не волноваться ни за что, и ни за кого...

Екатерина
18 окт 2020 в 20:57

Может завтра и добавятся места в переоборудованных больницах, а сегодня скорая отказывается приезжать на вызов с подтвержденным поражением лёгких 60% - говорят, что мест в больницах нет, везти некуда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:24

Очень страшно, когда ситуация выходит из под контроля. В нашей области уже никто ничего не контролирует.

ОТВЕТИТЬ
antired
18 окт 2020 в 21:39

Красив, пока больных нет.

18 окт 2020 в 21:43

Каждый день сообщается об открытии очередных госпиталей. В них класть то есть кого? Не получится ли так что власть может увлечься и госпиталей будет больше чем больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:52

Закончиться эпидемия гриппа и орви. Откуда ковидоведы будет брать людей для инфекционок ?

Фото пользователя
19 окт 2020 в 00:02

Сегодня ковид лечат в больницах врачи любых специальностей. Проходят подготовку и вперед.
Врачи инфекционисты давно закончились.

ОТВЕТИТЬ
Господин И
19 окт 2020 в 00:22

для начала эпидемии должно быть больными, не просто тестированными, а больными 0,87% области. Это примерно 23000 чел.